ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Материализация наших желаний
Материализация наших желаний
NIKAДата: Четверг, 10.02.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый из нас о чём-то мечтает, чего-то желает. Что-то из этого у нас получается, а что-то остается нереализованным.

Иногда то, что осталось не воплощённым в реальность - забывается или откладывается "на потом", или заменяется новыми желаниями и уходит на второстепенный план. Проходит время и начинаешь сожалеть о недостигнутом или о том, что не приложил максимум усилий для достижения цели. Иногда винишь себя в этом, а иногда - обстоятельства. Иногда надеешься на Бога, а иногда в оправдание себе - ищешь виноватых.

В тоже самое время я не могу согласиться с людьми, которые считают что уже все ихние желания исполнились.

С удовольствие услышу примеры из вашей жизни как воплощались в реальность ваши заветные мечты и сколько у вас ушло на это времени, и достаточно ли записать желание на бумагу и просыпаться с этим желанием каждое утро ?!.

 
OriginalДата: Четверг, 10.02.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Для того, чтобы призошла материализация вашей мыслеформы, необходимо все себе хорошо представить, увидеть, как это будет, а потом отпустить ситуацию, забыть полностью о том,что вы первоначально хотели. Именно тогда поставленная программа включается в действие, в материализацию.Работает безотказно именно тогда, когда вы забыли о своих пожеланиях, отпустили ситуацию, это основа высшей магии. Но не забывайте, что таким же образом ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОЩЕ в материализацию входят и деструктивные программы. Не даром существует выражение "БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! TO BE CONTINUET. happy

От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.
 
tanДата: Пятница, 11.02.2011, 05:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Приведу несколько примеров исполнения своих желаний.
Пример 1. Мне нужно было узнать задолженность за газ. Я пошла на Некрасова в пункт газового учета, но там оказалось много людей. На Поповича в центральную контору идти далеко и не с руки. Так на днях инспектор пришла ко мне домой. Выписала задолженность и рассказала как дальше платить. Я осталась очень довольной развитием ситуации.
Пример 2. Я давно искала учебник по предмету. А тут совершенно неожиданно я увидела нужную книгу у одной из своих учениц. Я записала название и автора. Уже заказала книгу и скоро она будет у меня.
Пример 3. Мне нужна была теплая практичная вещь для работы. Но в тоже время она должна быть оригинальной и красивой. И вот совершенно неожиданно вчера моя дочь изъявила желание связать мне красивую шаль.
И таких примеров можно привести массу. Поэтому я совершенно уверена, что мысленные желания материализуются. Все что происходит вокруг меня - это исполнение моих желаний. И скорость их исполнения тем выше, чем больше энергии я вкладываю в мыслеформу желаний.


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
EndrioДата: Пятница, 11.02.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Ника! Примеров я думаю можно много привести. Ты главное поверь, что это есть и работает! А форму и метод можно подобрать по усмотрению своему - конечно же получив определенную информацию. Желаю успеха ( стучите и вам откроют ).
 
JuliaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Original говорил о том, что свое желание надо отпустить и забыть о нем, тогда включаются какие-то силы материализации. Я слышу об этом уже не первый раз. А что если ты чего-то так сильно хочешь, что не можешь просто отпустить и забыть. Я имею ввиду не просто какую-то кофточку, а более серьезные вещи. Может не так сильно хотел?
Кто знает, как отпустить желаемое и не цепляться за него? Подскажите!!!


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
KaiserДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
1) Отобразить на бумаге и буквами и рисунком - это уже, как говорится, мы проходили. Вердикт: неэффективно.
2) По своему опыту скажу - ничто (из того, чего я желал) в жизни мне не давалось легко. Поэтому сказать, что какой-то "ритуал" действует, - я не могу.

Я вообще думаю,что у каждого человека путь к исполнению желаний свой. В том смысле, что кому-то это будет даваться без проблем и везде "зелёный свет". А другой будет прилагать массу усилий к этому и результата не будет. Почему так - я не могу сказать. Не знаю просто.

З.Ы. Julia, с тобой полностью солидарен в том, что очень сложно отпустить и забыть своё заветное желание. У меня тоже не получается этот "фокус".


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
tanДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Желания быстро сбываются в зависимости от силы энергии, с которой хочешь что-то. Очень сильная энергия страха и сексуальная энергия (проверено на личном опыте). Поэтому если хотите быстро чего-то достичь, то используйте эти энергии не только по назначению.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
RashidДата: Среда, 16.02.2011, 18:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересненький вопросик ты задала, НИКА. Ко всем ответам и комментариям хочу добавить несколько моментов.
1. Если смотреть на вопрос с той точки зрения, что желание не исполнилось. Просто само желание - это энергия. Человек мечтает, у него появляется желание. Появилось желание - нужно действовать. А если ты забыла о своем желании, значит ты не действовала. Значит желание для тебя не является важным. А если оно не важное, то зачем ему исполняться?
2. А если желание важное и ты помнишь постоянно о нем и действуешь, а исполнения все нет и нет. Тогда к тебе вопрос - Как ты считаешь, кто должен исполнить это твоё желание? Если не от тебя зависит исполнение, то от кого? А вот если ты находишь ответ на последний вопрос, то тогда встречный: А нужно ли тогда твое желание тому, кто будет его исполнять? Ну, ты уже знаешь, о ком идет речь. Т.е. - Высшим Космическим Силам. Ведь я правильно понял - исполнение желания от тебя не зависит? Значит есть Высшая Сила, которая всем управляет, и твоим желанием тоже. Поэтому, если твое желание до сих пор не исполнилось, то подумай, на сколько важно твое желание и для мира. Не будет ли это кому-то во вред.
Вот, выдал такое аж сам удивился. Но все правильно. Именно так.
surprised cool cool


Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться
 
JuliaДата: Среда, 16.02.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот это закрутил!!!!
Если подумать, то конечно все правильно, но как -то уж очень печально все складыватся. Получается, если желаемое не происхоит, значит "а ну его", нет так нет. На мой взгляд это не правильно. Ведь может быть просто не время, или может это испытание в жизни, которое надо пройти и т.д., причин может быь много. И самое главное, надо верить в то, что все к чему стремитесь и прилагаете усилия - обязательно будет. Ведь если взять и "забить", то конечно же ничего не будет.


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
MarinaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:08 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Я так же, как и Julia думаю, что главное вера и безграничное, страстное желание дают возможность реализоваться любым мечтам.

Жизнь полна радости
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Материализация наших желаний
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





KAISER © 2024