ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Материализация наших желаний
Материализация наших желаний
OLGAДата: Вторник, 10.01.2012, 13:42 | Сообщение # 21
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Света, я присоединяюсь к Дарине и хочу от себя поблагодарить тебя за интересную и ценную, а также желанную, информацию для многих пользователей и гостей сайта.

Прикрепления: 4560042.gif (218.2 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СветаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:47 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
На здоровье!
И Вам спасибо за всё, что Вы для нас делаете!


Жизнь прекрасна!!!
 
SergeyДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад,что наткнулся на такой замечательный сайт.Материализацией занимаюсь 3 года. Овладел методикой только через год.Из книги Синельникова стал замечать ответы на многие вопросы.Дальше стало интереснее.Больше книг,больше опыта.Подключил не так давно йогу.Уже интуицию стал слышать.
 
ника78Дата: Суббота, 23.02.2013, 05:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Желания сбываются! Когда еще возникают мысли уже начинаетс исполнение, вселенная всегда отвечает даже на мысли,а уж если желание подкрепить уверенностью, позитивом и верой,то и сомнений быть не может.вопрос только во времени и это в наших силах.все зависит от того. как мы обратим внимание на знаки .которые подает нам вселенная. для исполнения наших желаний. все сбывается.. нам под силу изменить свою жизньэто проверено неоднократно!!!!!!!!!!!

иванова
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Материализация наших желаний
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





KAISER © 2024