ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Судороги в ногах,помощь (Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопро)
Судороги в ногах,помощь
AnatoliДата: Вторник, 25.02.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто испытывает мышечные боли, судороги в ногах интересно почитать , очень помогает : «Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопровождаются сильной болью. А когда сводит ноги ночью, то это лишает человека полноценного сна.
Мышечные судороги могут происходить в любом возрасте, но больше досаждают лицам среднего и старшего возраста.
В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких заболеваний как атеросклероз (перемежающаяся хромота), диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу.
Однако чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с избыточным весом, при стрессах, сидячем образе жизни.
Давайте разберемся в чем причина судорог, что заставляет мышцу находиться в состоянии непрерывного сокращения?»
Источник: http://www.ortho.ru/7_orto/Sudorogi.htm


Сообщение отредактировал Anatoli - Вторник, 25.02.2014, 21:37
 
СветлаяДата: Среда, 26.02.2014, 10:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
А ещё можно добавить к причинам, при которых появляются судороги в ногах и не только, это дефицит кальция и калия в организме. Поэтому очень важно соблюдать правильный рацион питания и здоровое питание.

Друзья - это божье проявление заботы о нас...
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Судороги в ногах,помощь (Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





KAISER © 2024