ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Домашние питомцы (Домашние питомцы)
Домашние питомцы
KaiserДата: Вторник, 01.06.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Рассказываем о братьях наших меньших, которые живут с Вами под одной крышей.
Ну конечно же - хвастаемся ихними фотографиями.


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
SerGaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaiser, видимо никто не хочет признаваться, что дома держат крокодила или льва! haha Ну а если серьёзно, то у меня дома живёт черепаха. Плюхается себе в аквариуме и никому не мешает. Только когда голодная - очень требует её накормить! Они ведь разговаривать не умеют.... а вот мутить воду в аквариуме и биться головой об стекло - это она запросто.
 
KaiserДата: Среда, 07.07.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну что... тему создал, никто не пишет.... Один SerGa оказался храбрецом. respect
Что касается меня - то живут с осени 2009 года в аквариуме парочка (именно парочка - мальчик и девочка ) джунгарских хомячков. Маленькие и интересные создания. У каждого свой характер. Единственная проблема у нас с ними - очень часто плодятся. cranky В среднем - раз в 1,5-2 месяца. По 4, по 6 штук.... Уже не знаем кому отдать следующий приплод.... Так что у кого есть желание - пишите.
hello
Прикрепления: 4159531.jpg (57.6 Kb)


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
OLGAДата: Четверг, 08.07.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
О, они у вас такие прикольные (хомячки). Но я уже прошла путь (правда, очень короткий) с хомячками. И с рыбками тоже. Да и с котом . В данный период жизни много времени провожу в других городах, поэтому "питомцев " не завожу, чтобы не мучить животных. А вообще-то, я восхищаюсь любителями домашних животных.

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СветаДата: Вторник, 13.07.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня есть домашняя любимица кошка Нюшка. Она хоть без родословных, так себе обычная "дворняга"-трёхцветка, но такая родная..! Мне нравится в ней ненавязчивость свойственная котам. Она когда что-то просит - громко мурчит, а вот если её ни кто не услышал - приходит и наступает лапами на ногу тому у кого просит. Мяуканье от неё можно услышать только при разбивании отварного яйца - это её любимое блюдо.Где бы она в этот момент не была, чем бы не занималась услишала и бежит спотыкаясь.
Нюша в основном спит, такая монотонная... На улицу не выходит. Был момент, когда она потерялась - вышла из дому и не вернулась. Мы всей семьей всю ночь не спали, а рано утром пошли искать. Нашли. Она при открытой двери теперь нос не показывает. Да и мы после того как закрыли дверь делаем Нюшке "перекличку".
По возможности покажу её фото в следующий раз.


Жизнь прекрасна!!!
 
busyaДата: Среда, 21.07.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
У меня живет на даче друг человека - Жулька. Она такая потешная и главное очень любит гулять с меленькими детками. Дети её воспитывают и она их слушается. Жулька очень умная собачка. Она свегда благодарная всем, кто с ней общается и кормит её. Она разговаривает глазами и так выразительно и красноречиво, что не понять её просто не возможно.

Люби. Храни. Приумножай.

Сообщение отредактировал busya - Четверг, 22.07.2010, 13:56
 
незабудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 22:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня никто не живе мне и так хорошо

красота спасет мир звоните помогу 0508035234
 
liliyaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня есть кошка-Анфиса.Очень умная ,а втоже время и очень вредная.У кошки есть котенок,звать Жорик,он только открыл глазки и теперь ему все интересно.
Еще есть попугайчик -Рима,характер у нее какой-то дикий,боится всего.И вобще я очень люблю животных. heart
 
JuliaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:29 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
А у меня сейчас нет никого. Но совсем недавно у меня жил попугайчик Кеша, который очень умело разговаривал. Это было очеь забавно. Особенно он любил поговорить где-то часов в 5-6 утра. Раньше это не всегда радовало))) Зато сейчас его очень не хватает(((

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OriginalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Я очень люблю животных. Но в данный период своей жизни, из-за частых командировок, не могу их содержать дома. Иногда соседи и знакомые оставляют мне своих питомцев, когда сами отлучаются на длительное время. smile

От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.

Сообщение отредактировал Original - Воскресенье, 15.08.2010, 18:48
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Домашние питомцы (Домашние питомцы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024