ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
"Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ"
OLGAДата: Вторник, 08.03.2011, 10:53 | Сообщение # 21
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline

На кануне, 6 марта - в день Прощеного воскресенья, проходил тренинг прощения. Многие в этот день идут в храмы на богослужение и покаяние. Многие собираются группами для проведения акта прощения. Вот и мы собрались для того, чтобы покаяться и простить друг друга.
Хочу особо подчеркнуть то, чтоесли человек искренне прощает и просит прощения, то он освобождается от груза и тяжести обид, ненависти, огорчения и других негативных эмоций. После освобождения чувствуется легкость, состояние парения, восстанавливается здоровье и психо-эмоциональное состояние улучшается. И это не просто слова, это подтверждено опытом и практикой. И тому есть много примеров из собственной жизни и жизни участников тренингов.
Прикрепления: 2472705.jpg (43.3 Kb) · 9968715.gif (8.9 Kb) · 6844192.gif (4.6 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
tanДата: Среда, 09.03.2011, 18:17 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
В подтверждение слов Ольги, я хочу добавить следующее: я была участницей всех проходящих семинаров. Я искренне и с глубокой верой выполняла все медитации и упражнения, и результат не заставил себя ждать. Со мной начали происходить чудесные вещи. В начале в теле почувствовалась необычайная легкость. При своих 75 кг я порхаю как пушинка. Желания стали исполняться мгновенно. Не успеваю я о чем-то подумать, как тут же находится нужная вещь, нужный человек или происходит желаемое событие. Но самое необычное - у меня начали разглаживаться шрамы. После тренинга-прощения я обнаружила, что разглаживаются и светлеют шрамы от мастита. В общем происходят настоящие чудеса. Спасибо Ольге Васильевне. Огромное. Рекомендую всем. Обратите внимания на себя. Проходите тренинги и семинары. Перестаньте болтать по телефону и смотреть ничего не значащие передачи по телевизору. Уделите время себе. Посчитайте сколько времени, денег и сил вы потратили бы на решение своих вопросов, а с опытным, мудрым и прекрасным тренером все происходит в сотни раз быстрее и эффективнее. Тем более эффект усиливается при групповой работе, что и происходит со мной после прошедших тренингов.
Прикрепления: 3069185.gif (136.9 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
СЧАСТЬЕДата: Четверг, 10.03.2011, 13:22 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline


А я каждый день проговариваю аффирмации и стараюсь частенько слушать музыку тренинга ведь она заряжена особой энергетикой, я заметила, что за меня стали заступаться мужчины. Так приятно!!!! Муж заметил изменения и сказал, что я самая- самая лучшая и я сама стала мягче, лучезарнее и добрее, я теперь не воин в юбке
Я - Богиня женственности и красоты
Прикрепления: 7642426.gif (212.4 Kb)


Сообщение отредактировал СЧАСТЬЕ - Четверг, 10.03.2011, 13:38
 
tanДата: Суббота, 12.03.2011, 05:47 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте все. Хочу поделиться еще одним событием, которое произошло со мной. Я настолько легко шагаю по жизни. Мои вопросы решаются мгновенно. Сегодня я решила вопрос с трудоустройством своей дочери в течении 5-ти минут. Вопросы по работе и науке решаются в нужном направлении очень быстро. Моя жизнь день ото дня улучшается. Люди мне улыбаются и постоянно хочется петь. Все мужчины от меня без ума. Люди, приходите на тренинги!!! Работайте над собой!!! Не теряйте ни одной минуты. Те изменения, которые происходят - стоят этого. Любите себя и жизнь полюбит Вас. Огромное спасибо Ольге Васильевне за то нужное дело, которое она делает в плане улучшения окружающего мира. Крепкого здоровья, ключевой воды и всего самого хорошего. Низкий поклон и глубочайшее уважение за Ваш неоценимый труд.

Подарки судьбы продолжают сыпаться на меня как из рога изобилия. Я очень долго хотела, чтобы моя дочь встречалась с парнем. Но у нее как-то не выходило. А тут узнаю, что у нее появился кавалер. Они ходили в кафе - смотреть футбол. А теперь приглашены на свидание в театр. Но это еще не все. Мои внутренние и внешние перемены видны всем. О них не устают говорить. Только доброжелатели и подруги говорят это с радостью. А жены начальников начинают ревновать и высказывать свое неудовольствие в мою сторону. Ну что же это тоже хороший знак. Значит методика Ольги Васильевны правильная и отлично работает.
Прикрепления: 5762242.gif (24.8 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
OLGAДата: Вторник, 29.03.2011, 11:36 | Сообщение # 25
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Тема женственности, стала любимой темой всех женщин, принявших участие в цикле тренингов «Я – Женщина, Я – Фея, Я - Богиня».
На днях состоялась встреча в клубе по подведению итогов: как изменилась моя жизнь после тренингов. Слушать «отчеты» участниц – было одно наслаждение. Ведь абсолютно у всех были положительные изменения. Девушки делились своими впечатлениями, говорили о том, что эти изменения замечают окружающие. Но самое главное - так это то, что в каждой участнице, действительно, заметны внутренние изменения. Все буквально светятся изнутри, чувствуется уверенность, спокойствие, даже некоторая умиротворенность.
Проделана большая работа и результат не заставил себя ждать. А прошёл то всего 1 месяц.
Желаю всем-всем быть настоящими Феями и творить свою жизнь счастливой и радостной!!!

Прикрепления: 0247389.gif (46.1 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
JuliaДата: Среда, 30.03.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
OLGA, спасибо, что продолжаете организовывать встречи. На последней встрече мы и правда делились своими впечатлениями о своих изменениях за прошедший месяц. Я сама была поражена, когда слушала девченок - это действительно работает. И конечно же на себе испытала это действие. Очень понравилась медитация на раскрытие и очищение чакр. И вобще, я не первый раз убеждаюсь в том, что медитации - это сила, только относиться к ним нужно с осторожностью и практиковать лучше со знающим человеком.

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OLGAДата: Среда, 30.03.2011, 22:51 | Сообщение # 27
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Julia, Совершенно верно. Любые практики желательно проводить под руководством знающих специалистов, которые смогут помочь и подсказать в нужное время, и где нужно, подкорректировать.
Надеюсь, что наши клубные встречи будут такими же интересными, как и тренинги.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
busyaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Я всегда очень огорчаюсь, когда назначена дата тренинга, а я по уважительной причине, не могу поучаствовать. Дело в том, что тренинги мне дают вдохновение, силу, по-новому или с другой стороны посмотреть на свою жизнь или сложившуюся ситуацию.
На тренингах с удовольствием слушаю информацию, очень люблю медитации под чудесно подобранную музыку и голос тренера. Упражнения, которые подобраны по конкретной тематике, дают возможность ярко и доступно увидеть сложности, а в конечном результате достичь тех желаемых результатов, которые изменяют внутренние представления о себе. Перемены в сознании и жизни происходят незамедлительно - это заметно особенно после последних тренингов. Я лично стала бодрее, веселее, здоровее, красивее, оптимистичнее, женственнее, наряднее и любимой.


Спасибо Ольге Васильевне за её профессиональную работу, поддержку, внимание и любовь к каждому участнику тренингов. Желаю здоровья и вдохновения.
Прикрепления: 0861742.gif (74.7 Kb)


Люби. Храни. Приумножай.

Сообщение отредактировал busya - Воскресенье, 03.04.2011, 17:12
 
liliaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:52 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Побывав на тренинге 28.05.11г. "Я - женщина, Я - Фея, Я - Богиня" 1 часть, я была восхищена с самого начала встречи. Зал сделали волшебным - его украсили как на бал, было очень приятно и красиво. На тренинге было очень много информации, которая бередила душу. С каждым словом тренера были все более понятны свои ошибки и почему именно они возникали. Глубоко затронула медитация с отпусканием страхов, обид, комплексов. Тренер помогала озвучить то, что сидело внутри, но не поднималось наверх. Очищение и освобождение было мгновенным, и это ощущалось. Для себя главные и ключевые слова я услышала, и это то с чего я начну строить свою новую жизнь в новом качестве, с новым понятием о своей роли женщины.
С помощью тренинга понимаешь, а главное осознаешь, в чем смысл быть женщиной, её задачи - а это главное. Очень понравилось то, что во всех упражнениях участвует тренер, это придает большей сплоченности и силы. Я восхищена, я рада и счастлива, что я была участницей такого мероприятия.
smile :) smile
Прикрепления: 5606425.gif (105.8 Kb)


Живи мечтой!
 
tanДата: Вторник, 31.05.2011, 05:57 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Снова побыла на тренинге, который проходил 28.05.2011г. Я поставила себе за правило - не пропускать ни одного тренинга, которые проводит Ольга Васильевна. Чего бы они не касались, меня интересует и касается все. На таких тренингах я получаю информацию, заряжаюсь положительной энергией, неожиданно нахожу ответы на свои жизненные вопросы, когда другие участники рассказывают о своих проблемах. После посещения тренингов у меня улучшается здоровье. В обыденной жизне приходится ходить долгое время по врачам, чтобы они только поставили правильный диагноз, а на тренинге проводится одно упражнение "Избавление от страхов и обид" и все в течении часа становится на свои места. Ольга Васильевна несколькими движениями снимает напряжение и зажатости в теле и в душе. Очень сильно помогает работа в команде. Каждый участник помогает другому избавиться от страхов, обид, комплексов. Конечно и человеку, желающему решить свои проблемы, нужно много потрудиться. Необходимо прочувствовать страх или обиду и понять, что уже давно страх ушел, а след в теле в виде болезни остался. Поэтому когда это осознаешь, то выбросишь свой страх или обиду как ненужный мусор. Всязи с этим хочу привести известную притчу. Два монаха шли своей дорогой вдоль реки. Один постарше, умудренный жизненным опытом, другой совсем молодой. Навстречу им шла женщина. Женщина поравнялась с монахами и обратилась к ним с просьбой перенести ее на другой берег, так ка поблизости не было моста. Молодой залился краской стыда, а монах постарше не растерялся, подхватил женщину на руки и перенес ее на другой берег. Молодой монах с возмущением начал осуждать умудренного жизненным опытом монаха в том, что он совершил аморальный поступок. Ведь монахам строго запрещено касаться женского тела. Уже прошли достаточно большое расстояния от места происшествия, но молодой монах продолжал поносить другого, не жалея слов и выражений. Второй монах не перебивая выслушал все что хотел сказать молодой монах и ответил очень коротко:" Я женщину перенес уже давно, а ты до сих пор несешь." Так вот и мы в жизне переносим страхи, обиды и другие неприятности давно, но след от них остается на долгие годы нанося боль душе и телу.
В общем мораль моего повествования такова: найдите для себя время и деньги, найдите возможности и приходите на тренинги. Вы решите свои вопросы, которые не могли решить много лет.
Ольге Васильевне низкий поклон за то, что она не считаясь со своим здоровьем и временем делает нужное дело для людей.
Прикрепления: 2550577.gif (23.7 Kb) · 4448369.gif (13.7 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024