ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » как забыть прошлое
как забыть прошлое
Veksha58Дата: Среда, 13.04.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга Васильевна!Мне вас порекомендовала Светлана , Вы помогли Елене Тащилиной из Севастополя, мне никто не может помочь, остались только вы....помогите!!!! у меня очень сложная жизнь и я притягиваю почему то несчастья, или мне так кажется...моя мама меня оставляла на долгое время на бабушек, и пьющего папу, дарила мне кукол а потом передаривала своей племяннице, выдала замуж не по моей воле, только бы не за еврея..... муж часто избивал, обворовывал,я сбежала от него в Крым... бросив всё.... потом погибла дочь в 8 лет...старший сын стал меня обворовывать, таскает и проигрывает деньги... младший от другого брака... умный хороший мальчик, ему 17 лет, но детство всё прошло в больницах, от прививки в год, погибли клетки головного мозга,были приступы головной боли, эпилепсия..., я живу у бывшего мужа в квартире, он бросил нас ....долгое время унижал пытался бить,.. у него была другая женщина и поэтому он всячески пытался меня выгнать, но идти не куда, да и возраст начинать с 0 не тот, уже 7 лет не общаюсь с мужем получаем мизерные алименты, пошла работать в косметическую компанию прямых продаж, но подойти к людям и поговорить не могу всё тело сковывает страх, по телефону говорить почему то стесняюсь и начинаю заикаться... мне уже 52 года и хочется поработать и пожить полноценной жизнью.... но что то мешает.и все мысли только о прошлом... не отпускает оно меня или я его.... что мне делать???? хочу жить!!!!
Прикрепления: 4830082.jpg (95.9 Kb)
 
РосинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Veksha58, Вы открыли новую тему на форуме. А это даёт мне право прокомментировать Ваш вопрос, адресованный Ольге Васильевне.
Когда я читала Ваше повествование о жизни, меня охватывало оцепенение. Ведь Вам выпало большое испытание. Не каждому дается столько пережить. Вы пишите "притягиваю почему-то несчастья". Совершенно верное высказывание. Потому что всё, что происходит с нами в жизни - это мы создаем сами или притягиваем эти события.
Главное, что Вы сами всё осознаёте и ищите выход из тупика. А, как известно, кто ищет - тот всегда найдёт. Не останавливайтесь, даже если Вам кажется, что всё безнадежно. Помните: дорогу осилит идущий.
wink sad
Я хочу Вам пожелать успеха. biggrin


Все чудеса в своей жизни творим мы сами!
 
OLGAДата: Пятница, 15.04.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Уважаемая Veksha58. Всё Мироздание развивается по определённым законам. Всё, что мы сегодня имеем - это результат нашего прошлого. Всё, что мы сегодня создаём (творим) - есть наше будущее. Как мы будем жить через некоторое время, зависит от того, как мы проживаем каждый день, какие у нас сегодня мысли, действия, поступки. Прошлое Вы уже не сможете изменить. Но осознать свой пройденный путь и на уровне чувств пережить заново свою жизнь по-новому - это возможно. Отпустив своё прошлое, можно строить своё будущее по-новому. Для этого нужно заглянуть внутрь себя и изменить своё отношение к людям, к событиям, к себе... - это работа над собой.
Ваш вопрос невозможно обсудить в рамках форума сайта. Для этого нужна личная встреча, индивидуальная консультация.

wink sad holiday nocomp


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
Veksha58Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО, Я конечно всё понимаю,если бы прошлое не преследовало, я бы может и справилась сама, но в данное время я не смогла справиться..... Конечно при личной встрече я думаю мне помогут выйти из этого круга ....
 
ЖивойДата: Пятница, 05.08.2011, 02:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
OLGA, меня интересует вопрос работы над своим прошлым. Вы написали, что эту тему невозможно обсудить в рамках форума и требуется индивидуальная консультация. А возможна встреча онлайн, например в Skype? Там можно общаться при помощи видеокамеры, и этим можно заменить реальную встречу, потому что она в моём случае невозможна.
Удивительно, что я нашёл такую тему на сайте, от которого ожидал несколько другого - общения, радости...
Я знаю, что такое работа над собой, но я не знаю, как осуществить эту работу именно с моим прошлым.


Мы идём вместе.
 
OLGAДата: Вторник, 09.08.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Живой, хочу разъяснить вопрос об общении по скайпу
Работа со своим прошлым - это работа с подсознанием. По скайпу я такую работу не провожу. Это только при личной встрече. Так как при такой работе могут возникнуть различные ситуации. Нужно соблюдать правила безопасности.
Если просто пообщаться, то это - да, можно и по скайпу. Но у меня времени нет, чтобы просто общаться. Даже находясь на сайте мне приходится много времени уделять переписке, т.к. многие комплексуют задавать свои вопросы на форуме.

PS: С ВЕКШОЙ я всё-таки встречалась в Севастополе. И была определена причину её "несчастной" жизни.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
ЖивойДата: Вторник, 09.08.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
OLGA, как жаль...
ну, не страшно.


Мы идём вместе.
 
SapfiraДата: Суббота, 20.10.2012, 12:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам не советую общатся с векшей это волк в овечьей шкуре это перед вами она такая бедненькая нещасненькая насамом деле она кому угодно голову открутит

Sev in Bleack Sea
 
РосинкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне кажется, что отзываться негативно о ком-то - это верх невоспитанности. Ведь у каждого человека, даже если он насквозь "плохой", есть шанс измениться, преобразиться и нести позитивную волну в жизнь. Это во-первых, а во-вторых - вы ведь выражаете лично своё субъективное мнение. Может это у вас не сложились отношения с ВЕКШЕЙ, а у других они могут быть весьма дружескими. Но заявлять о не сложившемся вашем тандеме, а тем более призывать к "оппозиции" - это не красиво и не этично. Подумайте об этом. wink
Sapfira, желаю Вам больше любви в сердце и тогда Вы будете людей воспринимать по другому. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!! love heart


Все чудеса в своей жизни творим мы сами!
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » как забыть прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





KAISER © 2024