ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
tanДата: Пятница, 20.08.2010, 09:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Я была на тренинге. Мне очень понравилось работать в команде. Слушая истории других людей, очень много полезного извлекаешь для себя. Даже не задавая своих вопросов, находишь ответы на эти вопросы. Очень нравится благоприятная атмосфера на тренингах. Сильное действие оказывают медитации. Словами нужно очень долго объяснять что-то, а в медитации становится все понятным за несколько минут. Причем настолько яркие образы возникают, что запоминаются надолго. Спасибо Ольге Васильевне, что четко и организовано проводит семинары.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
СветаДата: Суббота, 21.08.2010, 01:48 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Своим первым впечатлением о тренинге«ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ» я поделилась сразу после тренинга. Тогда он произвёл на меня огромное впечатление.А вот теперь ( по истечении 2-х недель ) я могу с ответственностью заявить, что он активно повлиял на мою жизнь.
Медитация, где я увидела своего внутреннего мужчину, мне очень понравилась, а вот мужчина не очень... Ведь то, что у нас в нутри - мы привлекаем и во вне!
Я вспомнила всех мужчин, парней в своей жизни с которыми я пробовала строить свои отношения - все они были схожи с тем внутренним мужчиной. Часто внешне, но качества 100%. Как, после такого, я могу осуждать их, если сама притягиваю именно таких мужчин!? snap
Да и после самого тренинга, на протяжении этого периода времени, все окружающие меня мужчины начали проявлять ко мне именно такие качества, какие я увидела в медитации у своего внутреннего мужчины. Как сговорились...
Вывод - нужно приобразить своего внутреннего мужчину.
Я уже пробовала с помощью повторения медитации из тренинга. И вы знаете, выходит!!
Только, это работа над собой не одного дня и я реально осознаю это. Потому, что верю в свой успех!
И всё благодаря Ольге Васильевне и информации которую она подобрала на тренинг. applause

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!


Жизнь прекрасна!!!
 
OLGAДата: Среда, 25.08.2010, 22:55 | Сообщение # 23
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Света совершенно права. Работа над собой требует много сил и времени. Но если человек хочет изменить свою жизнь, то он должен меняться сам. А это значит - огромный ежедневный труд над собой. И это стоит того. Ведь после труда, мы всегда получаем вознаграждение. Работа над собой - это глубокое осознание причин, которые приводят к тем или иным событиям в нашей жизни. А нам всем так хочется, чтобы всё в жизни было прекрасно. Поэтому, желаю всем прекрасных взаимоотношений, приятных жизненных ситуаций и чудесных превращений. heart

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Четверг, 26.08.2010, 14:47
 
EndrioДата: Вторник, 31.08.2010, 15:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть верх и низ, есть левое и правое, есть лицо и изнанка, есть мужчина и женщина. Когда мы соединим это всё в себе? На тренинге! В группе! И только в группе. Это командная работа. И тема, которая затрагивалась - многогранна. Я Благодарен всей команде и её ведущей в возможности прикаснуться к одной из двух граней. Благодаря совместной работе, я сумел уравновесить свои внутренние качества. Глубже понял вопрос взаимодействий двух начал в человеке. Есть над чем поработать для изменения качества взаимоотношений в нашем социуме. Всем удачи.
 
СЧАСТЬЕДата: Вторник, 19.10.2010, 11:09 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
хоть я была и не на всем тренинге но мне понравилось я хочу еще wacko wacko wacko cry cry cry smile smile smile
 
MarinaДата: Среда, 30.03.2011, 18:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ, я обратила внимание, что ты была и на другом тренинге "Я - Женщина, Я - Фея, Я - Богиня". Мечты сбываются. Я надеюсь, что и моя мечта - пройти тренинги Ольги Васильевны, сбудется.

Жизнь полна радости
 
tanДата: Среда, 20.04.2011, 05:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Я попала снова на тренинг "Открой в своем сердце источник любви". Уже измененная, умудренная и совершенно другая. На многие вещи посмотрела по другому. Медитации те же, но результат другой и неожиданный. В медитациях сразу расставляется все на свои места. Вопросы, на которые не мог найти ответа годами, решаются за 5-7 минут. Такие тренинги просто необходимо проводить повсеместно и на государственном уровне. Огромное спасибо тренеру Ольге Васильевне за то, что не считаясь со своим личным временем она помогает людям "Зрить в корень" - как говорил Кузьма Протков. Люди, товарищи, господа, занимайтесь собой, ходите на подобные тренинги и семинары. Это ваше здоровье, карьера, счастье и любовь. Там решаются любые вопросы. Все слушатели уходят счастливыми и умиротворенными. Дай Бог здоровья Ольге Васильевне и творческой энергии на многие лета.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
JuliaДата: Среда, 20.04.2011, 21:45 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Была на этом тренинге в прошлый раз. Я была просто в восторге от полученных знаний, впечатлений и ощущений (можете почитать мои отзывы). Очень бы хотелось услышать мнение участниц последнего тренинга, который проходил 17-го числа. Девчонки, судя по Вашим светящимся лицам на фотографиях Вам тоже понравилось. Ну же, смелее....

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
DolceVitaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я была на тренинге (17.04.2011)..Очень сложно для меня здесь выразить словами то, что я осознала для себя и поняла.....)) "малая часть айсберга"-например: ...я нашла ответы на свои вопросы " Почему?" .. Почему у меня складываются именно такие отношения с противоположным полом...почему нравиться определенный типаж.... и можно даже прогнозировать по какому сценарию могли бы развиваться взаимоотношения вначале.....и каков был бы финал.....и это повторялось бы все снова и снова ....и так до бесконечности.))...у меня....затем у моих будущих детей....и поколений..и .т.д...а здесь ты осознал причину......а если ты понимаешь причину.....то можешь изменить следствие..и не просто изменить....а смоделировать по своему желанию.... ))

Удачи вам! С ув. DolceVita
 
OLGAДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:45 | Сообщение # 30
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Очень точно и совершенно правильно прокомментировала DolceVita результат прохождения тренинга. Действительно, тренинг даёт возможность заглянуть внутрь своих проблемных ситуаций, увидеть первопричину и при дальнейшей проработке конкретного вопроса - решить всё так, как Вы бы хотели. Как говорит DolceVita, - а если ты понимаешь причину.....то можешь изменить следствие..и не просто изменить....а смоделировать по своему желанию.... Cпасибо большое за высокую оценку.

Могу сказать, я рада и даже счастлива тем, что моё стремление показать и донести ту важную информацию на тренинге каждому участнику, имеет результат.
.
Прикрепления: 5663036.gif (7.5 Kb) · 6126658.gif (32.5 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024