ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Умные и мудрые высказывания » Прочее
Прочее
OLGAДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:55 | Сообщение # 81
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Ликбез для будущего папы

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно и что миллионы женщин рожали миллионы раз, - невозможно.
Понять, что происходит с женой можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 МЕСЯЦА
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 МЕСЯЦЕВ
1. К животу спереди привяжите матрас с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрасом. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрас не отвязывайте.
6-9 МЕСЯЦЕВ
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрас накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрас, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - СПИД и сифилис.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос?
В роды играть не будем, это все равно невозможно:
Можете отвязать свой матрас.
Прикрепления: 6433365.jpg (16.0 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
meriДата: Вторник, 15.11.2011, 09:14 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, будущим папашкам не позавидуешь. Для женщин как-бы это норма, быть в таком состоянии. А для мужчин - наверное огромное непосильное испытание, от которого могут и умереть.

Средь малых действуя, мельчаешь. А среди больших и сам растешь.
 
OLGAДата: Пятница, 09.12.2011, 12:46 | Сообщение # 83
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline

1.Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. (Ричард Бах)
2. Если быть, то быть первым. (В. П. Чкалов)
3. Никто через год не вспомнит, какие джинсы ты носил, но все будут помнить, какой ты был человек.
4. Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой. (Лукиан)
5. Работай над собой сам - не жди, когда этим займутся посторонние люди! (Г. Юдин)
6. Кто хочет работать – ищет средства, кто не хочет - причины. (С. П. Королев)
7. Дело подобно автомобилю: но только само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)
8. Друзья мои, я потерял день! (Знаменитые слова римского императора Тита, сказанные им однажды за обедом, когда он вспомнил, что за целый день никому не сделал хорошего)
9. Цель - это мечта, которая должна осуществиться к точно определенному сроку.
Прикрепления: 4477594.jpg (45.9 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
meriДата: Суббота, 10.12.2011, 09:24 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
В продолжение темы АФАРИЗМЫ




Прикрепления: 9503762.jpg (40.9 Kb) · 7249661.jpg (60.0 Kb) · 3825756.jpg (44.4 Kb) · 1682551.jpg (28.1 Kb)


Средь малых действуя, мельчаешь. А среди больших и сам растешь.
 
ViktorДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за прекрасные посты Ольге и Мери.
Прикрепления: 7847881.gif (30.6 Kb)


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё.
 
meriДата: Четверг, 26.01.2012, 01:36 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Самым разрушительным из всех слов является слово "завтра".
Бедные, непреуспевающие, несчастные, нездоровые люди - это те, кто чаще всего использует слово завтра. Они обычно говорят: "Я начну инвестировать завтра", "Я сяду на диету и начну делать физические упражнения завтра", "Я начну читать завтра"...
Проблема, связанная со словом завтра, состоит в том, что я никогда не видел завтра. Завтра не существует. Оно существует только в воображении мечтателей и неудачников. Люди, которые откладывают что-то на завтра, оказываются в конце концов в тисках грехов и пагубных привычек своего прошлого. Я никогда не видел завтра. Все, что у меня есть - это сегодня. Сегодня - слово победителей, а завтра - слово пораженцев.
holiday
Прикрепления: 9522556.gif (52.1 Kb)


Средь малых действуя, мельчаешь. А среди больших и сам растешь.

Сообщение отредактировал meri - Четверг, 26.01.2012, 01:40
 
mehovkasДата: Суббота, 25.02.2012, 07:14 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья.
Изящество для тела – это то же, что здравый смысл для ума.
Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье.
Доброта требует доказательств, красота же их не требует.
Доброта лучше красоты.
Все прекрасное редко.
Вам, красавицы, полезно смешиваться с толпой. Почаще выходите из дому, хоть и без определенной цели!
В большом теле заключена красота, а маленькие могут быть изящными и пропорционально сложенными, но не прекрасными.
Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
… в красоте милей простота.
Юные девицы! Памятуйте, что лицо лишь тогда бывает прекрасным, когда оно изображает изящную душу.
Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит. — Почему ты так решила? — Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»
Привлекательность при отсутствии красоты – это особого рода симметрия, законы которой нам неизвестны; это скрытая связь между всеми чертами лица, с одной стороны, и чертами лица, красками и общим обликом человека – с другой.
Прекрасно только то, что естественно.
Красота есть могущество, ибо, являясь обещанием блага, она привлекает к мужчинам любовь женщин и незнакомых людей.
Красота есть лишь обещание счастья.
 
ViktorДата: Четверг, 01.03.2012, 00:28 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Ошибок нет, есть только уроки

1. Тебе дано тело.Оно может тебе нравится или нет, но оно будет твоим на все время твоего существования.
2. Ты будешь учить уроки.
Ты поступил в неофициальную школу, занятия в которой идут все время и которая называется жизнью. Каждый день у тебя будет возможность получить урок. Хотя они и могут казаться тебе не имеющими отношения к реальности или глупыми.
3. Ошибок нет, есть только уроки.
Взросление — это процесс опытов и ошибок, экспериментов. «Проваленные» эксперименты — такая же часть процесса, как и эксперименты, которые однозначно удались.
4. Урок повторяется до тех пор, пока он не будет выучен.
Урок будет преподноситься тебе в разных формах до тех пор, пока ты его не освоишь. Тогда ты сможешь перейти к следующему.
5. Процесс обучения никогда не заканчивается.
Каждый жизненный этап содержит свои уроки. Если ты жив — обязательно будут уроки, которые надо выучить.
6. «Там» ничуть не лучше, чем «Здесь»
Когда твое «там» превратится в «здесь», ты просто изобретешь новое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
7. Окружающие — это отражение тебя.
Ты не можешь любить или ненавидеть что-то в ком-то, если это что-то не является отражением того, что ты любишь или ненавидишь в себе.
8. То, что получится из твоей жизни, зависит только от тебя.
У тебя есть все ресурсы и инструменты, которые тебе нужны. А что делать с ними — зависит от тебя. Выбор за тобой.
9. Ответы всегда внутри тебя.
Ответы на главные жизненные вопросы всегда внутри тебя. Все, что тебе нужно делать, — смотреть вглубь, слушать себя и доверять себе.
10. Если ты говоришь, что сможешь или не сможешь сделать что-то, — ты прав в любом случае.
Прикрепления: 0965873.gif (7.5 Kb) · 6126992.gif (16.5 Kb)


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё.
 
busyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:23 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
ИМЕННО СЕГОДНЯ

1. Именно сегодня я вверяю себя в руки Господа и благодарю Его за благословение.

2. Именно сегодня я живу без гнева и суеты.

3. Именно сегодня я живу в радости и счастии.

4.Именно сегодня я делаю всё для того, чтобы это случилось.

5. Именно сегодня Я ЛЮБЛЮ МИР, КОТОРЫЙ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ.

6/ Именно сегодня самый счастливый день моей жизни, потому что вверяю себя в руки Бога и благодарю Его за благословение.


Люби. Храни. Приумножай.
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:07 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Прекрасные утверждения! Очень правильные! У меня они вызвали поток положительных эмоций! angel angel angel Даже на душе легче стало!

Друзья - это божье проявление заботы о нас...
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Умные и мудрые высказывания » Прочее
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





KAISER © 2024