ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » почему уходят чувства (разное отношение людей к жизни их стремления и их уживчивост)
почему уходят чувства
СЧАСТЬЕДата: Суббота, 21.08.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Спасибо незабудка, за ваше мнение, а особенно за сравнение с "овсянкой" только мне показалось, что вы несколько поверхностно отнеслись к моей теме, не заглянув в суть моего вопроса, а что косается вашего высказывания "красота спасет мир" то хочу сказать что на мой взгляд нужно красоту душевную показывать, а потом внешнюю, да так чтоб они гармонировали друг с другом. И могу вас заверить с этими красотами у меня полный порядок! Более того всем бы быть такой богиней красоты, мира и любви как я! wink У меня один лишь к вам вопрос, разве у вас не было никогда таких же ощущений когда вы долго находились в отношениях с любимым? Заранее спасибо за вашу точку зрения и ваш ответ! wink
 
OLGAДата: Суббота, 21.08.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ, мне кажется, что "незабудка" имела ввиду красоту не только внешнюю, но и духовную.
Недавно прочитала удивительную историю.
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых шли на работу.
За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32.
Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл – один из лучших музыкантов в мире. Играл он одно из самых сложных произведений, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона.
За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне был аншлаг, и средняя стоимость билета составляла $100.
Это был социальный эксперимент газеты Вашингтон Пост. Игра Джошуа Белла в метро наглядно показала каково восприятие, вкусы и приоритеты людей в будничной среде.
В суете текущих дел, в неподходящий момент ощущаем ли мы красоту? Останавливаемся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке? На чем сконцентрировано наше внимание в каждый момент нашей жизни? Насколько ОСОЗНАННО мы относимся к тому, что происходит вокруг?
Выводы, увы, очевидны! За непрерывной суетой жизни мы упускаем саму Жизнь…
Спасёт ли Красота Мир, если мир перестанет её замечать?…
hello


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
busyaДата: Суббота, 21.08.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Такая волнующая тема затронута. Прочитала все сообщения. Мнения особо то и не разделяются. Просто каждый выражает своё видение чувств, красоты и взаимоотношений.
Могу утверждать с высоты своего жизненного опыта, что чувства со временем имеют свойство видоизменяться, как впрочем все в ПРИРОДЕ. Единственное чувство, которое всегда остается неизменным - это настоящая сердечная любовь. heart И красота (как внешняя так и духовная или внутренняя) в большинстве случаев делает нашу жизнь не просто интересной, а придаёт ей особый смысл.


Люби. Храни. Приумножай.
 
СЧАСТЬЕДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Из всех ответов на мою тему больше всего мне понравиляся ответ Катерины, вы на мой взгляд больше всех меня поняли и прочувствовали всю глубину моего вопроса, ведь суть была в том что любовь видоизменяется ,а так как мы люди земные и очень эмоцианальные то часто предаем слишком яркие окраски а гдето начинаем надумывать не то что надо, у каждого свое, просто нужно никогда не забывать, что истинное чувство оно будет всегда и яркими и бурными и тихими и спокойными всякими, но они будут всегда, и если они действительно настоящие то они всегда и везде будут крепкими, искренними и светлыми smile
 
незабудкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а в болоте лягушки тоже любят друг друга а интересно у них уходят чувства или нет ведь они всю жизнь в одном болоте с одними и теми же и еще о них говорят что они жабы.......

красота спасет мир звоните помогу 0508035234
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Большое спасибо за ваше мнение очаровательная Незабудка, я вас поняла wink
 
JuliaДата: Среда, 25.08.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастье, в Вашем случаю, не думаю, что чувства уходят. Скорее всего они просто видоизменяются, ведь жизнь это движение, ни чего не стоит на месте. Ваши отношения переходят на другой уровень, не стоит этого бояться. Продолжайте любить своего мужа, своих детей, свою семью и я уверена, что у Вас самое лучшее еще впереди.
А форумисту Незабудка хочу пожелать побольше оптимизма в жизни. Почитайте на форуме тему "черные и белые полосы в жизни". Как человек, который предполагает сравнение людей с пресной овсянкой, лягушками и жабами может быть консультантом по красоте? Прежде всего начните с себя...


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
СЧАСТЬЕДата: Среда, 25.08.2010, 22:39 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Спасибо Джулия за ваш ответ, я с вами согласно абсалютно во всем, только что косается чувств я имела виду не себя лично а вообщем wink

Сообщение отредактировал СЧАСТЬЕ - Среда, 25.08.2010, 22:39
 
JuliaДата: Среда, 25.08.2010, 22:46 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ, это прекрастно, что Вы поднимаете тему, которая интересна многим, но не многие решаются об этом спросить.

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
SerGaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что за вопрос - ПОЧЕМУ уходят чувства? Да потому что нужно поддерживать огонь в костре! не работает ? значит не тот метод выбрали: если дрова не горят, подлей бензина, или брось охапку листьев, или бумагу.... Нужно иногда включить фантазию и будет вам счастье.
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » почему уходят чувства (разное отношение людей к жизни их стремления и их уживчивост)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





KAISER © 2024