ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Сила воли (сила воли)
Сила воли
СЧАСТЬЕДата: Пятница, 03.09.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Дорогая Ольга Васильевна вы так понятно все обьяснили и растолковали, что вопросов просто не осталось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И вам милая Бася спасибо большое вы вообще по духу и мыслям очень мне близки Спасибо за ваши ответы. applause good hippy
 
ЖивойДата: Пятница, 05.08.2011, 04:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Для меня сила воли - это сила, которая движет всей моей сознательной жизнью. И чем крепче сила воли, тем увереннее, лучше и быстрее я продвигаюсь к своей цели.

Мы идём вместе.
 
RozaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень лаконично и совершенно ёмко сказал Живой! Мне понравилось его понимание "силы воли".

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.
 
fifinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда всё же берётся сила воли?Не у каждого это качество присутствует.Недавно услышала такую версию.Человек,который вынужден преодолевать многие трудности,таким образом учится выживать в той или иной ситуации,справляться с этими трудностями,находить выход из положения.Он закаляется,приобретает силу воли,твёрдость характера.

 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Сила воли (сила воли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





KAISER © 2024