ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » потеря обручального кольца (сос помогите советом неожиданно потерялось обручальное кольц)
потеря обручального кольца
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Муж потерял кольцо, а я сразу вспомнила, что у моей бабушки тоже была потеря, а потом умер дедушка. Мысли лезут в голову разные, но думаю ничего страшного просто купим новые, ведь кольца это символ,а значит нужно что-то менять в отношениях к лучшему, создавать новый виток, а если верить во всякую чушь, то это и произойдет, а я верю что не кольца скрепляют союз а Любовь и только Любовь. Может чего вы мои друзья мне подскажите? smile
 
busyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
В народе говорят: Потерял-не плач.Потеря всегда сопровождается плохим настроением, но это пережить можно. Больше позитива и оптимизма. А по поводу Любви Вы правы и кольца тут ни причем. Храните свою Любовь и дарите друг другу украшения.

Люби. Храни. Приумножай.
 
OLGAДата: Вторник, 19.07.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
В жизни каждого человека случается множество потерь. Но каждый ли раз мы задумываемся над тем - а к чему это? Но существует много разных поверий, и так устроен человек, что сразу хватается за самое худшее. И только поуспокоившись, смотрит на свою потерю другими глазами и понимает, что это может самое лучшее, что могло бы быть на этот момент.
СЧАСТЬЕ, ни для кого не секрет, что мысль материальна. О чем думает человек, то и произойдет. Человек Творец своей судьбы, и если что-то не устраивает, то каждый волен все изменить на свой лад.
Не стоит зацикливаться над «потерей обручального кольца», а постараться во взаимоотношения с мужем внести новую волну нежных чувств и романтики. Постараться более чаще выражать свою любовь друг другу. А любящим сердцам ничего не страшно. Мира и любви вам.

Прикрепления: 8677662.jpg (24.2 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СЧАСТЬЕДата: Вторник, 19.07.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Огромное спасибо за поддержку и добрые теплые слова вы абсолютно правы главноелюбовь к друг другу heart heart heart love love love wink wink wink
 
JuliaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:51 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Потеря кольца конечно это очень неприятно. Я понимаю тебя СЧАСТЬЕ, сама наверное уже бы напридумывала себе всякого. Но мы ведь оптимисты!!!!!!!!!!! Не стоит придавать этому слишком большое значение. На своем примере убедиласть, что это может быть просто совпадением. Купите другое, новенькое и еще более красивое. Если привязывать это к отношениям, то и отношения станут еще более красивыми и обновлеными love

P.S. Так может и себе присмотришь новое колечко, до пары)))))))


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
DarinaДата: Вторник, 26.07.2011, 07:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, я тоже поддерживаю Ольгу и Джулию по поводу переживаний потери кольца. Ну же СЧАСТЬЕ улыбнись. Есть повод пополнить свою коллекцию украшений. Покупая мужу кольцо, покупай и себе, как бы в знак нового витка ваших отношений. Вот и будет новая примета- потеря мужем обручального кольца к приобретению нового кольца для жены. (шутка).
Прикрепления: 7007199.png (26.0 Kb)


Усомниться - значит утратить силу.
 
KaiserДата: Вторник, 26.07.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
За себя скажу - я не суеверный. Поэтому возможную потерю кольца рассматривал бы скорее как утерю какой-то материальной ценности. Но если в вашей семье свято верят во всевозможные приметы, то советую воспользоваться той, которую указала Darina - потеря мужем обручального кольца к приобретению нового кольца для жены.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
СЧАСТЬЕДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Ой всем спасибо за советы, хочу поделится с вами новостью, кольцо мы купили и даже освятили их в храме "Иоанна Предтеччи", когда одела кольцо почувствовала невероятную благодать, так легко стало и я точно поняла кольцо потерялось потому как мы с мужем перешли на другой уровень общения и кольцо забрало весь негатив, ведь я меняюсь внутренне и очень глубоко, а значит и меняется все вокруг вот весь негатив и ушел, если чесстно то очено приятно осозновать, что кольца посвячены как буд-то что-то таинственное теперь нас связывает еще больше. А самое главное что муж согласился на очень таинственный обряд, который так крепко связывает нас с ВСЕВЫШНИМ! smile smile smile wine wine
 
OLGAДата: Вторник, 26.07.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ, помнится, когда-то на форуме в разделе о венчании, ты говорила, что муж не хочет пока (на то время) венчаться и ты беспокоилась на этот счет. Что - ОН согласился?????
Прикрепления: 5568017.gif (75.9 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СЧАСТЬЕДата: Суббота, 30.07.2011, 10:39 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Да причем готов постится три дня wacko
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » потеря обручального кольца (сос помогите советом неожиданно потерялось обручальное кольц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





KAISER © 2024