ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Есть ли любовь на свете (про любовь)
Есть ли любовь на свете
ЖивойДата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
OLGA, здорово! А я и не думал никогда об этом ТАК! heart

Мы идём вместе.
 
RashidДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Любовь или привычка? Так многие путаю эти два состояния, прожив много лет вместе. Ведь по сути - это одно и то же состояние, только под другим соусом. Но что такое привычка? Сначала любили друг друга, а потом привыкли любить друг друга. И это стало нормой жизни, люди привыкли воспринимать свою половину, как само собой разумеющееся, с любовью. Но любовь-то есть!!!! Да здравствует, ЛЮБОВЬ!

Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться
 
СветлаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Прочитала все мнения предыдущих пользователей и увидела удивительную вещь - мнения всех совпадают - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ в любом возрасте. И даже, чем старше возраст, тем крепче отношения, т.е. любовь. Я однозначно говорю ДА.

Друзья - это божье проявление заботы о нас...

Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 04.09.2011, 09:39
 
bagiraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Не уже ли есть такие, кто спорит о том, что спустя годы, любовь уходит?????????? Я думаю, что просто любовь с годами становится более уравновешенной, спокойной, терпимей и конечно же с большой привязанностью к объекту своей любви. И это не привычка, а уверенность в себе, в своей любви и любви своего супруга.

Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Есть ли любовь на свете (про любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





KAISER © 2024