ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Типо продажа
Типо продажа
AlexnДата: Среда, 23.11.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вообщем сразу говорю, что данная тема не носит рекламного характера!
Ну и так, начнём сначало smile
Вообщем совсем недавно в мою буйную голову пришла мысль о продаже почки(не отговаривайте, деньги нужны ради жизни родственника)ну и почитал в интернете о предолжениях по этому поводу....Предложений была масса, от 100 000 евро и до 150 000!Ну подумав что хватит и на операцию(кому умолчу) и даже мне останется немного, я подумал, а почему бы и нет?Решил позвонить по одному из номеров!Ответил мужчина лет 35+, сказал что ему нужна помощь, сказал что оплатит все расходы, и даже что я могу взять с собой друга типо для гарантии....и уже было побежал покупать билеты, но я ответил что подумаю....и не зря
Решили проверить его с другом-позвонили с другого номера, и тоже предложили "товар", но сказали что группа крови совсем другая(!) и мужчина опять же пригласил нас к себе и сказал что ему такая гр крови подходит)))
Дак вот мне интересно теперь, что же там могло произойти?Нас просто убили бы вместе с другом?Или же это какой то донорский банк??
Может кто нибудь здесь мне ответит, а может и нет.....полюбому буду благодарен)
З.Ы ответы типа:автор продай лучше мозг/зачем ты продаёшь почку и т.п будут тупо игнорится!не вам распоряжаться моей жизнью....
 
СветлаяДата: Четверг, 24.11.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Мое мнение может и не совсем понравиться, но все же выражу его. Ребята, в жизни всегда существует много вариантов решения любого вопроса. Торговать своим здоровьем не лучший способ. Хотя, если уж совсем вы не нашли другого способа, то хотя бы через более компетентных людей разузнайте о тех "телефонах", по которым вы звоните. Не буду ни пугать, ни отговаривать вас (молодость = риск), но будьте осторожны и попробуйте все-таки найти более безопасный способ добыть деньги...

Друзья - это божье проявление заботы о нас...
 
AlexnДата: Четверг, 24.11.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Мое мнение может и не совсем понравиться, но все же выражу его. Ребята, в жизни всегда существует много вариантов решения любого вопроса. Торговать своим здоровьем не лучший способ. Хотя, если уж совсем вы не нашли другого способа, то хотя бы через более компетентных людей разузнайте о тех "телефонах", по которым вы звоните. Не буду ни пугать, ни отговаривать вас (молодость = риск), но будьте осторожны и попробуйте все-таки найти более безопасный способ добыть деньги...


Да, я безусловно согласен с вами....просто вопрос идёт и во времени, врятли возможно каким то законным путём заработать такие деньги за месяц-два.........
 
busyaДата: Четверг, 24.11.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Можно организовать акцию в помощь нуждающемуся, взять кредит, обратиться к директорам крупных предприятий, компаний, банков за материальной помощью. Для 2-х месяцев вполне хватит. Просто нужно действовать, а не искать хоть и легкий, но достаточно опасный не только для здоровья, но и для жизни метод. Кому будет легче от того, что стараясь помочь кому-то, ты сам погибнешь? А как потом будет жить тот человек, ради которого все это было затеяно????? Думаю, что не очень то радостно.... Подумай ещё и ешё раз.....

Люби. Храни. Приумножай.
 
meriДата: Четверг, 24.11.2011, 23:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня очень взволновала ситуация, в которой оказался Алекс. Я даже расстроилась. Правду сказать, толком и посоветовать ничего не могу. Благородство с одной стороны и опасность (а может и смерть) с другой стороны. Но неужели среди друзей не найдутся люди, которые смогли бы поддержать и что-то дельное посоветовать?????????
Люди, ау, отзовитесь на беду Алекса. Помогите хотя хорошим советом или материально.


Средь малых действуя, мельчаешь. А среди больших и сам растешь.
 
AlexnДата: Пятница, 25.11.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Материально уже пытался просить помощи, собрал 118 рублей)))Не смешно ли???
У государства помощи вообще не собираюсь просить-это Россия.....
Кредит взять не могу.....вообщем больше вариантов заработать быстро и много не вижу
А вот за помощь приму контакты людей с которыми можно было бы провернуть это с минимальным риском....если таковыми хоть кто то владеет
 
СветлаяДата: Пятница, 25.11.2011, 12:55 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Alexn, не рискуйте своей жизнью и жизнью своего друга. Здесь с вашими клиентами что-то не так. Надо пригласить экспертов в помощь и определиться, насколько это надежно. А так слишком большой риск.
Вы очень юны, подумайте стоит ли из-за лучших побуждений лишиться здоровья, а то и жизни. Да, к стати, а с родителями как-то обговаривали своё решение????? Подумайте и о них. Что будет потом с ними? Как они это воспримут??? wacko surprised wink sad


Друзья - это божье проявление заботы о нас...

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 25.11.2011, 12:56
 
AlexnДата: Пятница, 25.11.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Жить-самый большой риск в наше время smile
Как с 2 почками, так и с 1...правд у тех у кого 1 риск немного больше......самому мне естественно не хочется так поступать, но выхода иного не вижу
Тем клиентам уже отказал, пытаюсь найти надёжней канал.....
 
JuliaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Да уж, ни кому не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Но в жизни всякое бывает. Может вам попробовать обратиться в какой-то благотворительный фонд за помощью, дать объявление на телевидении и в газете с просьбой помочь собрать деньги на необходимую операцию. Я регулярно сталкиваюсь с подобными обращениями, и поверьте мне, мир не без добрый людей. А если вы всё-таки решитесь на этот серьёзный шаг, то мне кажеться, лучше поговорить с медиками, а не с каким-то сомнительным дядей по объявлению. Врачи в этом направлении должны лучше ориентироваться.
Искренне желаю здоровья вам и вашим близким.


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
RozaДата: Среда, 30.11.2011, 20:25 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу присоединиться к форумчанам и сказать, что у меня есть родственница, которая уже 17 лет живет с одной почкой. Вроде бы как слишком большого риска для Alexnа и нет. Но здесь другой момент - не попасть бы на тех, которые под наркозом заберут не только почки, но и все остальные органы. Во всем мире так много нуждающихся в трансплантации органов, что сейчас действует целая армия, желающих на этом заработать. Будьте внимательны и предусмотрительны. Да хранит тебя Господь!

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Типо продажа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





KAISER © 2024