ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Ваше хобби (Чем увлекаются члены нашего клуба)
Ваше хобби
KaiserДата: Пятница, 11.02.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
xxVECNuCHKAx, я посмотрел на результаты Вашего хобби! И думаю, что это хобби ещё может и приносить доход. Ведь ручная работа - это не заводская "штамповка". Это намного круче! Вобщем - молодец!

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
RashidДата: Суббота, 12.02.2011, 13:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Ценю увлеченных, целеустремленных людей. Солидарен с Кайзером, что ручная работа - это мастерство, а не шаблонность. xxVECNuCHKAx, твое хобби может когда-то сослужить службу.

Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться
 
EndrioДата: Суббота, 12.02.2011, 14:23 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен с предыдущими комментариями. Где то читал, что у славянского народа это было неотъемлемая часть их культуры. Незамужние девушки, перед свадьбой должны были вышить рушник, в рисунок которого вкладывался сакральный смысл. Так же обшивались ворот и рукава рубашки для защиты. А вообще это обширная тема. book
 
РосинкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:38 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я работаю экономистом. Но хобби моё - оригами. Это настолько увлекательное занятие, что я никогда не скучаю. Как только у меня появляется возможность, так я сразу же за своё любимое дело берусь. И чем больше я занимаюсь, тем больше приходит вдохновения и желания творить. Это потрясающая возможность развивать свою фантазию и творчество.

Все чудеса в своей жизни творим мы сами!
 
AleshaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:03 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь эзотерикой, магией и биоэнергетикой.
 
ЛеличкаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:39 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё хобби - это что-то творить своими руками. Например, я очень люблю шить и у меня это очень хорошо получается. Делать красивые поделки с природного материала.

Верь в мечту - мечты сбываются.
 
РосинкаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Леличка, у Вас полезное хобби. Наверняка есть фото Ваших работ. Может порадуете своим художественным творчеством? wink

Все чудеса в своей жизни творим мы сами!
 
KsuДата: Вторник, 03.05.2011, 16:39 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышиваю, это основное, а по мелочи много всего.

Добавлено (03.05.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Я вышиваю, это основное, а по мелочи много всего.


Мир прекрасен!
 
tanДата: Среда, 04.05.2011, 05:31 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня в последнее время появилось необычное увлечение. Мне очень нравится делать поделки из необычных вещей. Ну например, мы недавно были на природе. Отмечали мой день рождения. Так вот очень пригодились вазы для цветов, сделанные из коробок из под выпитого сока. Все гости пришли с цветами, а ставить их на природе некуда. Вазы на природу не понесешь. В ведро ставить все цветы не эстетично. А мои самодельные вазы были в самый раз. И цветы в воде, и эстетика присутствует, и глазу приятно посмотреть на красивую вазу. Пусть эти вазы не долговечны, но даже радость одного дня стоит того, чтобы потратить время. А еще мне очень нравится, что пустые баночки, коробочки, бутылочки еще могут послужить людям, а не превращаются в мусор и не загрязняют окружающую среду. Наклейки на пакеты из-под сока придумываю самые необычные: из ярких журналов, из рекламной агитации, из каталогов Орифлейм. В общем вот такое у меня необычное - эстетичное, очищающее от лишнего мусора увлечение.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
ЦезарьДата: Четверг, 05.05.2011, 23:32 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё хобби - спорт (футбол). Люблю готовить при помощи жены. happy

Жизнь не так проста, как кажется. Она проще....
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Ваше хобби (Чем увлекаются члены нашего клуба)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024