ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Ваше хобби (Чем увлекаются члены нашего клуба)
Ваше хобби
OLGAДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Помимо профессии у каждого человека есть своё хобби. Хорошо, если хобби и профессия - это одно и то же. Но зачастую бывает так, что человек ходит на работу деньги зарабатывать, а в свободное от работы время занимается любимым делом: кто-то шьёт, кто-то вяжет, кто-то рисует и т.д.
Моё хобби - эзотерика, медитации.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
KaiserДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Как ни странно и парадоксально, но моё хобби это наверное моя работа.... Потому что на работе занимаюсь компьютерами и дома тоже. Так что понятия отдыха, хобби и работы в моём случае совмещаются в одно.
smok


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
СЧАСТЬЕДата: Вторник, 22.06.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я увлекаюсь психологией, эзоторикой. Все что косается этих тем, меня завораживает и манет. tongue
 
KatushkaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А моё увлечение доставляет мне огромное удовольствие. Уже много лет занимаюсь разведением цветов. У в доме и во дворе, и вдоль забора - кругом цветы! Так красиво.... Очень радует, что результат как говорят "на лицо". flower
 
SerGaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что такое хобби? Хобби - это куда деваешь всё свободное время. Ну в последние пол-года - у меня это гараж. Потому что после приобретения автомобиля (кстати мечта заветная была), как и для любого автовладельца - гараж это второй дом.
 
OLGAДата: Четверг, 01.07.2010, 09:58 | Сообщение # 6
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Я бы уточнила, по поводу "деваешь всё свободное время.". Хобби - это не куда деваешь время, а как проводишь своё свободное время. Хобби - это получение удовлетворения от своего занятия в своё свободное время.

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Пятница, 02.07.2010, 17:53
 
busyaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Моё хобби - занятие на дачном участке, а точнее - выращивание цветов и в частности роз. У меня есть много видов роз, в том числе и вьющиеся. Цветы - это мое состояние души. Если у меня не всё ладно с настроением, то я обращаюсь к цветам и они меня уводят в мир благоухания, мир блаженства и наслаждения. И, как говорят, весь мир становится в розовом цвете.

Люби. Храни. Приумножай.
 
незабудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а мое хобби это море шопинг а еще я умею улучшать жизнь женщин love love love love love love love love love

красота спасет мир звоните помогу 0508035234
 
ZIZДата: Пятница, 30.07.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаю мир и людей.
 
OriginalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Аудио и видео техника. Самостоятельно освоил мир компьютерных технологий. nocomp

От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.

Сообщение отредактировал Original - Воскресенье, 15.08.2010, 18:37
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Знакомимся » Ваше хобби (Чем увлекаются члены нашего клуба)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024