ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
ЛеличкаДата: Среда, 16.10.2013, 23:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мы люди, все чего-то хотим, чего-то добиваемся в жизни. Хотим, чтобы всё у нас было хорошо, всё получалось.
Но как-то не слаживается, одно хорошо, другое не так как мы планируем. Что делаем не так? Как правильно сделать?
Я благодарна судьбе, Вселенной и Господу Богу за то, что я познакомилась с очень интересным психологом, эзотериком, очень красивой, умной и мудрой женщиной, Ольгой Васильевной. Я посещаю тренинги, семинары. Каждый раз узнаю очень много нового, интересного. Свои  знания стараюсь применять в жизни. И вот Ольга Васильевна предложила посетить тренинг «Я хозяин своей жизни, я успешен и богат». Я пошла, с большим удовольствием слушала, записывала новую информацию, выполняла данные здания. Всё кажется таким простым и понятным, и когда начинаю работать самостоятельно, начинаю перебирать в памяти и включать в работу всё своё сознание и подсознание, каждый день радоваться тому, что задуманное уже исполнилось, или вот-вот на пути к исполнению. Очень интересно наблюдать, что всё слаживается так, как можно лучше, и мне во благо. С благодарностью относишься ко всему, что и кто тебя окружает.
Всем хотела бы порекомендовать такие тренинги. Всем  удачи и успеха!

Прикрепления: 3203774.gif (63.9 Kb)


Верь в мечту - мечты сбываются.
 
веселкаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ ТРЕНИНГ? heart

Бог всех хранит и помогает. Открой ему своё сердце.
Ни одно желание не даётся отдельно от силы, позволяющей его осуществлять.
 
СветаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Хочуподелиться своим мнением о тренинге - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И
БОГАТ» ещё до начала второй его части с огромной благодарность к Вселенной, Ольге
Васильевне и Себе за то, что это случилось в моей жизни.

  Нетак давно – в начале октября, прошла первая часть тренинга и те задания,
которые дала Ольга Васильевна по окончанию тренинга, казались невыполнимыми и
не реальными  - каждый день записывать
определённую информацию. Ведь это нужно каждый день отложить те или иные свои
дела, важные или не очень, проанализировать и сесть написать... Конечно же,
получалось не сразу  - было много
отвлекающих факторов, да они есть и сейчас..! Много отговорок, много причин,
много, много, много разного… Приходилось выходить из своей зоны комфорта и
выполнять новые действия для самой себя. А через небольшой период времени я
стала осознавать, что это работает.
   Моижелания стали исполняться, вначале самые простые, а затем всё больше, ценнее, масштабней
и чудеснее. Т.е. очень доступная цена на то, что я давно или сейчас хочу –
приобрести или где-то побывать, или это мне доставалось совершенно бесплатно,
или в подарок. Появлялась возможность побывать в долгожданных местах,
местностях. Появляются источники информации или сама информация, которая даёт
мне знания, которых как я убеждаюсь до этого было не достаточно, чтоб изменить
моё мировоззрение на более положительное или чтобы получить желаемые
взаимоотношения с людьми. Самооценка улучшается, укрепляется вера в свои
возможности, вера в чудеса, которые регулярно стали происходить в моей жизни.
Этоработает! Сейчас я могу это заявить с огромной уверенность, опытом и практикой!
Мояжизнь улучшается каждую секунду! У меня всё хорошо и будет ещё лучше!
 Таки хочется поделиться цитатой:roll: : 
« Всё хорошо и будет ещё лучше!
Теоретически…Практически… Логически…
Дедуктивно… Индуктивно… Сознательно… Подсознательно…
Повсем законам физики…
По всем законам Вселенной…
По теории больших чисел…
ПоДарвину… Да по-любому!»


Жизнь прекрасна!!!
 
ЛеличкаДата: Пятница, 13.12.2013, 03:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
В октябре месяце ябыла на тренинге - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ». После
пребывания на нём просто поверила в свои силы, в свои возможности и в свой  успех. Я завела себе тетради, подписала их как было предложено на тренинге и каждый  день делала в них записи. Сначала решила попробовать «на сколько меня хватит»… Записанные  желания исполнялись, потому что я этого хотела, одни быстро, другие через  некоторое время или по обстоятельствам.
   Вот чего-то хочу  или  желаю – записала, но есть такие желания, которые даже и не пишу. Вроде  бы  думаю, что они по каким-то причинам не исполнятся, но я этого-то хочу, вот оно где-тов подсознании и отложилось. И я об этом уже и забыла… А тут какая радость  и  восхищение в том, что Вселенная так всё благополучно устроила, что даже забытые  желания исполняются!
   Приведу один  пример:
   Так сложились  обстоятельства, что мне пришлось ездить по делам в район. Еду я в маршрутке в  г. Херсоне по ул. Ушакова и вижу афиши с Ириной Алегровой. Скоро концерт, а эта  певица и её песни мне очень нравятся. И тут пролетает мысль и моё желание –очень хотелось бы пойти на её концерт. Я хотела, я желала, но сразу стали  возникать множество вопросов:
   А как с билетами? Аони дорогие? А как вечером добраться домой в посёлок? Множество «А как?» А ведь  я хочу! Прошло некоторое время, больше недели. Уже все свои дела в районе  закончила, всё сложилось благополучно!
   Утром в 7:00 мнезвонок. Поднимаю трубку. Приятный голос моей знакомой, поинтересовалась:
- Как твои дела?Как здоровье? Свободна ли я вечером?
- Да у меня всёхорошо, а что случилось?
- Да, просто –говорит – хочу тебя пригласить вечером на 19:00 на концерт Ирины Алегровой.
   У меня сразувопрос:
- А сколько этобудет стоить?
- Нет, это подарок!
   Она с мужем  приехали на машине, забрали меня на концерт и привезли обратно домой. Я была  очень рада, счастлива и благодарна. Благодарна Вселенной и этим людям, что так  всё сложилось. Вот только нужно желать, хотеть положительного, хорошего,  доброго, красивого, которое принесет пользу и добро.
   Я стараюсьпрописывать всё – это очень помогает. Меня это захватило! Очень хочу пойти на  вторую часть тренинга. Узнать больше.
   Лень отбрасывайте в  сторону! Обратите внимание на слова и мысли, которыми вы пользуетесь. Некоторые  выражения и слова тормозят вас и оставляют на долго на месте. Идите вперед!
   Учитесь и ищите новые пути к развитию! Я благодарна Вселенной и тем людям,которые познакомили меня с Ольгой Васильевной. Это тот человек, который всегда  учит и даёт материал, проверенный на своём опыте. Благодарю!


Верь в мечту - мечты сбываются.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





KAISER © 2024