ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
KaiserДата: Четверг, 10.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Хотите жить полноценной жизнью, добиваться поставленных целей, наслаждаться в полной мере своим бытиём, чувствовать себя достойным человеком, которому подвластно всё? Хотите достигнуть внутренней свободы, удовлетворения от каждой прожитой минуты, ощутить чувство самоуважение, самодостаточности, внутреннего удовлетворения? Тогда тренинг «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ» для Вас.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
TopTikДата: Пятница, 11.06.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема вашего тренинга мне очень близка! Хотя бы по той причине, что это один из моих девизов по-жизни!

Сообщение отредактировал TopTik - Пятница, 11.06.2010, 15:29
 
ArChiBalDДата: Суббота, 12.06.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TopTik)
один из моих девизов по-жизни!

Целиком и полностью солидарен с TopTik
smile


жизнь прожить - не поле перейти

Сообщение отредактировал ArChiBalD - Суббота, 12.06.2010, 20:18
 
uliyabubaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти в Херсоне "Ритм"????Подскажите,или он только нете?

Buba
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Ничего не поняла этот тренинг будет или уже был, если был то я не переживу cry
 
busyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тоже очень-очень хочу на этот тренинг. Поэтому я отслеживаю проведение мероприятий. Ещё не проходил этот тренинг. Надо поуспокоиться и подождать.

Люби. Храни. Приумножай.
 
EndrioДата: Четверг, 03.10.2013, 15:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
НУ ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ - Я ПРОШЁЛ ТРЕНИНГ.
Вообще, слово "тренинг" означает тренироваться. Если в спортзале мы тренируем мышцы, то в данном случае нам пришлось тренировать, в полном смысле этого слова - наше подсознание. и это красной нитью прошло через все три часа работы на тренинге. Многие компании сетевые проводят обучение своего персонала по постановке целей и как их достигать. Но нет единой правильной системы, чтобы действительно можно было применить ко всем сферам жизни и достигать намеченных целей и поставленных задач. Что-то недосказывают или упускают из технологии постановки целей.
И вот на данном тренинге была дана информация, которая меня просто потрясла. Оказывается, чтобы наши желания сбывались нужно уделять внимание не только мечтаниям, но и знать, как правильно и "безопасно"мечтать. Ведь над реализацией наших желаний работает не только наш ум, сознание, но и подсознание. Здесь нужно учитывать работу и левого и правого полушария мозга. И всё это привязать к различным сферам нашей жизнедеятельности.
Например: если воздушный шар цел, то он летит вверх. А если он пробитый, то его целостность нарушена и он опускается вниз. Так и в нашей жизни, если наша сфера полна, а это - карьера, здоровье, личностный рост, спорт, семья и окружение - мы наполнены жизнью, мы хозяева жизни, мы успешны и богаты. Если одна из сфер даёт сбой, тот она "тянет" за собой и другую сферу. И тогда мы грустим, печалимся и болеем, следовательно мы теряем деньги и с ним и богатство.
Я думаю, что у каждого из нас есть сфера, требующая нашего внимания и знаний. Эти знания можно получить на занятиях при желании что-то изменить в своей жизни.
Посетив этот тренинг, я другими глазами посмотрел на себя, своё окружение, т.е. сдвинул точку восприятия. Увидел что такие сферы как деньги, зависят ещё и от сферы здоровье и карьера. Физически проработал и ощутил, как работает наше сознание и подсознание. Простые физические упражнения и доступное изложение сути вопроса дали мне понять, как мало я знаю о том, как достичь желаемого результата.
Тренинг дал такой объем нужных, полезных и необходимых тонкостей, применяя которые, я смогу 100% достигнуть любой мечты и исполнить любое своё желание.
Мне понравился тренинг, метод изложения и атмосфера в группе, проникнутая единством желания узнать как можно больше. Жду очень продолжения данного тренинга.
Выражаю огромную благодарность тренеру Ольге Васильевне за возможность стать успешным, богатым и счастливым человеком!!! applause good biggrin
Прикрепления: 2894961.gif (127.8 Kb)


Сообщение отредактировал Endrio - Четверг, 03.10.2013, 15:19
 
busyaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Как долго я ждала возможности пройти тренинг «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ». И вот 1 октября осуществилось моё желание. Не могу не выразить своих эмоций. Хотя первых два дня ходила под впечатлением и не могла собраться с мыслями.

Мы все твёрдо знаем, что свою жизнь мы строим и создаём сами, и убеждены в том, что являемся не просто творцами, а хозяевами своей судьбы. Но если спросить конкретно "Как быть хозяином своей жизни?", то 90% людей затрудняются ответить. И я в том числе растерялась с ответом на поставленный вопрос.
Но посетив тренинг «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ», я многое услышала впервые и переосмыслила свои понятия и представления о своём мировоззрении.
На тренинге было всё изложено и выражено очень рационально, доступно и понятно. Это очень актуальная и востребованная тема для каждого человека, который хочет жить, работать, совершенствоваться, отдыхать быть успешным и богатым.


Хочется особо отметить кропотливую работу тренера Ольги Васильевны, которая легко, грамотно, со знанием данной темы смогла донести до каждого присутствующего такую важную и многогранную тему.

Я так сильно была впечатлена информацией, что кроме слова "бомбезно", придумать другое сложно. Я настолько осталась довольна тем, что прошла первую ступень данного тренинга, что теперь с огромным нетерпением и удовольствие жду продолжения.
Прикрепления: 1975456.gif (96.1 Kb)


Люби. Храни. Приумножай.
 
СветаДата: Пятница, 04.10.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Всем приветик!
Я очень рада вам сообщить, что я наконец-то посетила тренинг «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ». Я его ждала с нетерпением очень давно. И ура! Это произошло!Я в своё время бывала на тренингах нескольких сетевых компаний, все они учили постановки  цели и её достижения. И каждое из этих обучений было направленно только на успех их кампании. Но всё равно эти знания не действуют 100% и не так уж и долго, как бы этого хотелось.
А бывало, вообще не действовали.Казалось бы, каждый человек знает, что такое постановка цели, как её достичь, что такое
желание и как получить желаемого. Но почему-то, зная это, не получает 100% - го результата о котором мечтал, хотел, планировал, желал изначально. Что-то похожее, но не то..!И лишь на тренинге «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»Ольга Васильевна озвучила именно те очень важные моменты, которые действительно помогут прийти к 100%-му результату. Те моменты, о которых умалчивали на сетевых тренингах или возможно эта информация им была не известна. Я очень рада, что она известна теперь мне! Я очень благодарна Ольге Васильевне за эти знания, за задания которые она дала!!! Даже после нескольких дней выполнения заданий открыла для себя новые и положительные ощущения, решения, выводы, утверждения и много чего, казалось бы, ранее используемого мной, но до сих пор такого незаметного и важного. Зная из предыдущих тренингов – это работает 100%!
Проверила на себе.
 Наследующую часть тренинга прийду обязательно! Тем более, что я была на предыдущих тренингах Ольги Васильевны, знаю её как личность и 100% уверенна в её профессионализме и в достоверности всего сказанного ею.(Это подтверждалось со временем.)
Рекомендую посетить этот тренинг всем. Всем желающим, у кого есть возможность и нет её. Всё начинается с желания и потребности, и поверьте - тут же появится и возможность!
Прикрепления: 1314271.gif (35.5 Kb)


Жизнь прекрасна!!!
 
tanДата: Пятница, 04.10.2013, 22:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень рада сообщить всем, что я посетила тренинг. На тренинге было прекрасным все и манера изложения и обстановка и окружение, но особенно меня удивил материал, который подавался в удобной доступной форме. Ольга Васильевна дала алгоритм полноценной жизни и если каждый день следовать этому алгоритму, то очень скоро все выстроится в логическую цепочку и все события, а следовательно и наша жизнь изменятся коренным образом в лучшую сторону. Огромное спасибо Ольге Васильевне за ее неутомимый труд и ее желание сделать нас лучше и совершеннее. Желаю всем посетить этот тренинг - это возможность радикально изменить свою жизнь.
Прикрепления: 8915312.gif (25.7 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг - «Я - ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ, Я УСПЕШНЫЙ И БОГАТ»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





KAISER © 2024