ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Наши клубные встречи (Между тренингами и семинарами проходят клубные встречи)
Наши клубные встречи
СветаДата: Суббота, 02.07.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
28 июня проходила встреча участников клуба. Время провели просто восхитительно! Проходили медитацию на восстановление и утверждение – очень впечатлило и запомнилось!
Предыдущие встречи проходили не менее интересно и позитивно, а главное результативно! Изучали целительные звуки и выполняли соответствующие техники целительного звука для определенных органов. Это так интересно!!!
Проходили медитации. Обсуждались интересные темы и интересующие вопросы. Ольга Васильевна так умело планирует все клубные встречи, что я снова жду не дождусь очередной встречи с единомышленниками!
СПАСИБО!


Жизнь прекрасна!!!
 
OLGAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, клубные встречи, как и планировалось вначале создания клуба, стали проходить регулярно между тренингами и семинарами. На этих встречах участники делятся своими изменениями в жизни. Рассказывают интересные и неожиданные истории и события, которые с ними происходят. Но и конечно же, занимаемся дальнейшим познанием законов развития мироздания. На следующей клубной встрече планирую провести "День Ангела" для именинников.
Прикрепления: 5000124.gif (13.8 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СЧАСТЬЕДата: Четверг, 02.02.2012, 10:31 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
На клубной встрече я как всегда попала в таинственный и неведанный, сказочный мир медитаций! Не знаю, как люди пришли к медитациям, но это очень завораживает. После прохождения их становится легче, а внутри души и подсознания все время происходят перемены, я чувствую, что меняется все старое заложенное на новое, уверенное и стабильное. Хотите верьте хотите нет, но это и впрямь помогает. Только все равно для того, чтобы достичь всего того чему учит нас наш тренер (Ольга Васильевна), а это достичь гармонии самим с собой и с окружающим миром, нужно каждодневная работа над собой и тогда результат буде потрясающий. smile :) smile
СПАСИБО
Кстати хочу добавить: перед медитацией у меня очень болел копчик, а после нее боль в спине прошла, хотите верьте, хотите нет, но медитация "восстановление" таки действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.02.2012, 10:31
Состоялся новый клубный день и снова, и снова мы узнали много нового и таинственного. Очень понравилась сильнейшая медитация (последняя) не помню ее названия.Понравилась медитация улыбка, очень действенная могу сказать честно, практикую и наслаждаюсь, медитации творят чудеса и сразу видно, что поднимаются недры ( негатива, страха и т.п.), которые лежали не тронутыми и успешно от них освобождаюсь. Также приятно удивила работа на расстоянии, очень интересно и впечатляет!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!!!
 
JuliaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Я была очень рада увидеть снова всех участников наших клубных встреч. Как всегда получила море позитива, заряда энергии и любви. Не перестаю восхищаться медитациями, которые мы проходим на всех наших встречах. Каждый раз это что-то новое и очень нужное. И самое интересное, что они действительно работают. Последняя медитация "Улыбка", просто супер. Спасибо Вам еще раз!!!!

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OLGAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
На клубных встречах мы осваиваем упражнения для восстановления здоровья и повышения иммунитета. Все с большим удовольствием принимают участие. До недавнего времени каждый участник клуба дома самостоятельно занимался восстановлением. А последнее время мы стали практиковать коллективную медитацию в определенное время суток. И что особенно хочу отметить, так это то, что у всех хорошо всё получается (делимся впечатлениями между собой). И эффект от такой работы весьма заметный. Приятно работать с такими интересными, увлеченными личностями. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в самосовершенствовании.

Каждый раз после проведения встречи участниками клуба устраивается чаепитие с задушевной беседой, обсуждением наболевших вопросов. Кто-то делится своими результатами, кто-то уточняет свои некоторые моменты.
Прикрепления: 9498540.gif (20.3 Kb) · 6494440.gif (8.2 Kb) · 7029242.gif (10.6 Kb) · 0649447.gif (26.3 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
ViktorДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня 25.02.2012 г. я был на клубной встрече. Раньше не представлял, что же делают на этих встречах участники клуба. Думал, что беседуют и чай пьют. Но я даже подумать не мог, какая работа ведется в клубе. Да, чай тоже пьют, но после нескольких плодотворных часов работы.
Как то время совсем незаметно пролетело, но за это время я попал в другую реальность мироощущения и мировосприятия. Все участники этой встречи тоже были удивлены тем, что время осталось не замеченным и самое важное, что я не просто получил моральное удовлетворение, а за несколько часов произошло исцеление - (была простуда, а к концу встречи я даже не отследил, когда же признаки простуды исчезли).


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё.
 
ЮлечкаДата: Пятница, 16.03.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересуюсь личностным развитием.Очень хочу попасть на клубную встречу. Как это осуществить?
 
OLGAДата: Суббота, 17.03.2012, 22:39 | Сообщение # 8
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Юлечка, клубные встречи проходят между прохождением учатниками тренингов. После тренинга все участники получают домашние задания, а потом через время мы встречаемся и работаем по определенной теме, которая является продолжением тренинга. Так как тренинги проходят разные группы, то и клубные встречи проводятся определенной группой. Так как одна группа прошла много тренингов, другая .и ..N-нная группы имеют меньше опыта, то новичок не поймет о чем речь и как работать. Поэтому сначала нужно записаться на тренинг в новь формирующуюся группу и уже тогда в рамках своей группы, приходить на клубные встречи.
Сейчас идет запись на 2 тренинга:
1. «Открой в своём сердце источник любви»- продолжительность 1 день 7-8 часов. Это первый тренинг, который начинает цикл тренингов по взаимоотношениям с миром, с людьми, с собой, с партнерами по жизни и определение своего истинного предназначения и задач в данном воплощении.
2. "Личностный рост и раскрытие внутреннего потенциала"- продолжительность 2 дня подряд по 7-8 часов. Об этом тренинге читай информацию на форуме.

Записаться на любой тренинг можно через сайт "Письмо администратору" или мне на почтовый ящик.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
ЛучикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

После прохождения тренинга по вопросам 2012 года нам была предложена клубная встреча на природе у реки. Я ни разу даже не усомнилась идти на эту встречу или нет (ведь на улице еще достаточно холодно и ветренно.) Мягко говоря, погода не располагала. Но я все же поехала на встречу и хочу выразить свои впечатления от этой клубной встречи. То что я как обычно получила новую интересную информацию - это одно. Но сколько позитивных эмоций и впечатлений за один раз я не помню, когда получала. Но это не только мое мнение. Все участницы выражали такие восторженные отзывы. Мы все ощутили единение с природой, заряд бодрости, энергии. За 2,5 часа интенсивной физической нагрузки мы просто порхали, как мотыльки. А потом устроили себе пикник. Да, это стоит многого!!! Просто чувстуешь себя окрыленным, счастливым и полным энергии для свершения самых сложных задач!!!!
ОГРОМНОЕ ОБЪЕМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЗА НЕ ОБЫЧНУЮ "РАБОТУ" НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ!!!!
Прикрепления: 4370877.gif (243.9 Kb) · 9535724.gif (41.1 Kb)


Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет.

Сообщение отредактировал Лучик - Воскресенье, 01.04.2012, 17:14
 
RaisaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с Лучиком, подтверждаю каждое слово, как участник этого чудесного действа. Каждая встреча и общение с Ольгой наполняют душу светом и уверенностью в том, что все в жизни будет хорошо... heart heart heart heart heart heart heart heart heart

raiska
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Наши клубные встречи (Между тренингами и семинарами проходят клубные встречи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





KAISER © 2024