ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ (Взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
OLGAДата: Пятница, 30.09.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline


Отношения— одна из самых важных областей человеческой жизни, но мало кто задумывается над тем, что отношениям нужно учиться. Считается, что обучение в этом вопросе происходит само собой в общении со сверстниками и на живом примере окружающих людей. Но результат такого самообразования приводит к непониманию друг друга, ссорам, ревности, обидам и даже расставаниям.
Все хотят, чтобы сказка сама пришла к ним в дом. Женщины мечтают о рыцаре-избавителе, не отдавая себе отчета в том, что нормальном у мужчине их капризы и требования быстро надоедают. А мужчины ищут женщину, которая оценит их мужицкую удаль, примет, полюбит и утешит, как мать.

А между тем, отношения требуют большой внутренней работы — счастья на халяву просто не бывает.

Подробнее о тренинге
Прикрепления: 7818659.gif (83.7 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
RozaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Наблюдаю за работой клуба РИТМ и восхищаюсь. Всё новые и новые представляются тренинги. И что ни тренинг, то магические, волшебные темы раскрываются. Интересно будет почитать отзывы участников после прохождения тренинга.

Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает.
 
RashidДата: Вторник, 04.10.2011, 01:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен с Roza. Тема об отношениях МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ интересует не только слабую половину человечества, но и сильную. В отношениях не может жестких правил и закономерностей, – это творческий процесс. Не имеет никакого значения, насколько правильно ты действуешь, – важно только то, что работает лично у тебя.
Но недостаток знаний и понятий в вопросах взаимоотношений, может разрушить самые пылкие и страстные вначале отношения.
Так что тренинг этот актуален для всех полов и возрастов.

Ольга, желаю успеха в проведении тренинга.


Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться

Сообщение отредактировал Rashid - Вторник, 04.10.2011, 01:17
 
СветаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline

Сегодня я участвовала в тренинге «Мужчина и женщина. Секреты счастливых отношений». Получила столько новой, до этого не известной информации, что «перевариваю» её до сих пор. Получила ответы на много ранее безответных для меня вопросов. Ведь каждый человек, хоть раз, задавался вопросом: «Сколько усилий и времени вложено в отношения, но они не приводят к желаемой гармонии во взаимоотношениях?»
Ольга Васильевна, поделилась с нами своим опытом, своими знаниями, рассказала о различии Мужчины и Женщины, их разной реакции на одинаковые жизненные ситуации. Казалось бы два одинаковых человека, только разного пола, а вот воспринимают окружающий Мир каждый по своему. Приведенные тренером факты подкреплялись нашими примерами из жизни, ведь каждая из нас осознав новое, так и хотели поделиться собственной историей из жизни.
Мне очень понравилось всё! Та душевная атмосфера отношений между участниками тренинга, как мастерски Ольга Васильевна доносила до нас всю ту важную и необходимую для каждого информацию, замечательные и запоминающиеся медитации. Эмоций много… Сожалею только, что такой информацией владеют не все, ведь это важно знать каждому Мужчине и Женщине в нашем Мире!!!
Возможно я повторюсь..? Но я заявляю с твёрдой уверенностью, что тренинги Ольги Васильевны ВОЛШЕБНЫЕ!!!
Спасибо!!!! Спасибо!!! И ещё раз спасибо!!!!!

Прикрепления: 4022551.jpg (57.2 Kb) · 7210583.gif (225.3 Kb)


Жизнь прекрасна!!!
 
РосинкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Собственный опыт - это бесценный опыт. Но не зря же говорят, что лучше учиться на чужих ошибках. А в отношениях между мужчиной и женщиной допущенные ошибки - это сломанные судьбы, боль и страдания, душевный надрыв и много не самых лучших переживаний. И если есть возможность получить навыки общения на тренинге, то обязательно нужно воспользоваться такой возможностью.

Все чудеса в своей жизни творим мы сами!
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline

Состоявшийся тренинг поразил изобилием информации о физиологическом и психологическом строении мужчин и женщин. Приведенные тренером примеры прекрасно объяснили поведение мужчин, которое раньше ужасно раздражало и злило. Я совершенно по-новому стала смотреть на особенности поведения мужчин. Очень понравилась медитация любви в своем сердце. С каждой новой медитацией видишь все новые и новые образы и попадаешь в сказочный, волшебный мир своего подсознания. Поразительно, что Ольга Васильевна подошла очень творчески к тренингу и прочитала бесподобные стихи с очень глубоким смыслом, которые словно лучами солнца обогрели всю душу и сердце. Спасибо большое за проведенный тренинг и за массу полезной информации.
Прикрепления: 6234298.gif (163.3 Kb)
 
JuliaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:54 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Конечно же, и я тоже хочу оставить свой отзыв о проведенном тренинге. Очень давно хотела на него попасть и вот наконец-то день Х настал. Тренинг просто потрясающий, очень много полезной и интересной информации, которой не найдешь в книжках. Эта информация накапливалась опытом и собиралась годами. Спасибо Вам, Ольга Васильевна, что делитесь с нами этой информацией. Информация охватывала не только взаимоотношения между мужчинами и женщинами, а и строение мужской психологии, логики и размышления. Это, в свою очередь, расставило на свои места очень многие моменты, которые раньше казались просто абсурдными и непонятными. Стало понятным, почему мужчины ведут себя в той или иной ситуации именно так, а не иначе.Я слушала практически с открытым ртом. Мне действительно очень интересна эта тема и я обязательно пересмотрю свое понимание мужчин, а если сказать точнее – уже пересмотрела. Уверена мне это поможет в жизни, как личной, так и повседневной. Hадеюсь, после полученных знаний мой любимый мужчина скажет – она у меня самая лучшая!!!!!! flower heart
Прикрепления: 0729005.jpeg (41.7 Kb)


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
RashidДата: Вторник, 11.10.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, а "сильная" половина человечества принимала участие в тренинге???? Если "ДА", то хотелось бы узнать их мнение.

Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться
 
liliaДата: Среда, 12.10.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Пройдя тренинг на тему "Отношения между мужчиной и женщиной", я получила так много интересной информации, что даже на изложенную тему в прочитанных книгах не найти столь глубокого раскрытой данной тематики. Вопросы настолько разложены по полочкам, что вновь прибывшим участникам было бы все ясно. А если даже возникают вопросы, то тренер всегда дает возможность обсудить их, а это немало важно. На тренинге видна суть - разницы между мужчиной и женщиной. После раскрытия этого вопроса недовольство мужчиной или женщиной уходит само собой, потому что все становиться ясно и четко. Изложена драгоценная информация для каждого.
Благодарю Ольгу Васильевну за огромное количество собранной и изложенной информации, за интересный тренинг и искреннее желание отдать людям знания и тем самым помочь построить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. applause biggrin good
Прикрепления: 4670543.gif (57.8 Kb) · 4138623.gif (87.9 Kb)


Живи мечтой!
 
ИрисДата: Четверг, 13.10.2011, 11:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень захватывающая тема тренинга. Я тоже желаю пройти этот тренинг. И обязательно в следующий раз пройду. А по отзывам участников, понимаю, что просто крайне необходимо. surprised wink book hello
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. СЕКРЕТЫ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ (Взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





KAISER © 2024