ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ» (обсуждение тренинга, впечатления, отзывы)
Тренинг «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ»
KaiserДата: Среда, 09.06.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Основная цель тренинга – повысить уровень осознанности его участников, раскрыть внутренний творческий потенциал. В процессе тренинга человек учится:
- замечать свои привычки и автоматизмы.
- вырабатывать умение работать в команде.
- уметь брать на себя ответственность, держать слово.
Результаты тренинга: личностный рост, ощущение внутренней силы и свободы, большая уверенность в себе, смелость поступать по-своему! Общение станет удовольствием без стресса!
Жанр тренинга: тренинг личностного роста и самопознания + тренинг навыков.
Области применения: для жизни, для самооценки, для отношений, для работы, для бизнеса. Очень полезная программа практически на все случаи жизни!
Методы работы в тренинге - живые, игровые. Игровое моделирование, упражнения на отработку навыков, обратная связь от тренера и группы, дискуссия, самоанализ, медитации.
Аудитория тренинга. Абсолютно уверенных в себе людей не бывает. Поэтому приглашаем тех, кто хочет развить уверенность в себе, обрести больше свободы, внутренней силы и смелости в поведении. Практическую пользу получит каждый!
Количество участников в группе: 7-10 человек.
Атмосфера тренинга - камерная, ориентированная на персональные результаты каждого участника. С одной стороны, живая, веселая, светлая, демократичная, доброжелательная, с другой - личностно глубокая, и внутренне серьезная.
Ключевые слова программы: повысить уверенность в себе, преодолеть неуверенность в общении и публичных выступлениях, повысить внутреннюю самооценку, признание ценности личности, раскрыть скрытые способности или развить их.

более детальное описание - "личностный рост"


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я сама лично была на тренинге "Личностный рост"- это потрясающий тренинг, ничего подобного до этого я не видела и не испытывала.Во первых очень грамотно на мой взгляд проходит тренинг, подобран шикарный материал, который понятен каждому. Очень приятная музыка сопровождает каждое упражнение, должна заметить, что тренинг подготовлен с любовью и теплотой это чувствуется сразу. В моей жизни так случилось, что у меня возникло большое напряжение в общении и со здоровьем, благодаря этому тренингу, я не только улучшила свое самочувствие, духовно и творчески раскрылась приобрела новых знакомых, но и на многие вещи изменила свои взгляды, получила массу приятных впечатлений и большой заряд положительной энергетики. Хочу выразить большую благодарность руководителю тренинга за теплоту, безграничное внимание, любовь и тот заряд положительной энергии которую вы нам даля. Хочу заявить с полной ответственностью, что нигде вы не получите столько положительного и такого духовного роста как на тренингах клуба "Ритм" Мне очень на тренинге понравилась змейка, Ангел, медитация! СПАСИБО за тренинг хочу еще! smile
 
JuliaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему, что было написано выше, т.к. я так же была на этом тренинге. Могу добавить, что когда я шла на этот трениг, то конечно понимала, что услышу новую и интересную для себя информацию. Однако, я даже не подозревала на сколько подобные тренинги могут влиять на людей. Лично я стала намного уверенее в себе, свободнее, я раскрыла себя заново и получила такой заряд положительной энергии, что и представить себе сложно. И конечно же, я познакомилась с очень хорошими людьми, а иначе и быть не могло hello

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
незабудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
клевый тренинг

красота спасет мир звоните помогу 0508035234
 
СветаДата: Суббота, 31.07.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Я присутствовала на том же тренинге, что и Счастье, и Julia. Я могу только дополнить к их высказываниям своё восхищение, свой восторг!
На тренинге "Личностный рост" мне понравилось всё!!! И всё благодоря руководителю тренинга - это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Организованность тренинга проявлялась в каждой секунде его проведения.А слощенность группы, до этой встречи не знакомых людей, удивляла активным развитием.
Больше всего мне понравилась насыщенность программы и медитации Ангел, Возвращение в детство, я получила для себя много ответов на вопросы, которые я задавала себе и не раз...А медитация Дерево это супер!Тучки, которые я там видела, очень часто ищу и нахожу в реальном небе...По этому о тренинге я вспоминаю часто и только с улыбкой!
А Змейка - эта не забываемая Змейка..!
Знания, полученные на тренинге, я использую в жизни. Научилась доверять людям. И поверьте - МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУТШЕМУ!
На тренинг я пришла не сама, со мной пришла моя мама. Она так же, использует полученные знания в жизни. При этом, в эмоциональном всплеске, стремится обговорить полученный результат со мной. Что в этот момент чувствую я? Это прекрасные чувства! Когда видиш, как изменяется к лучшему её жизнь и жизнь её окружающих.
Я заявляю с полной уверенность, что все кто был на тренинге клуба "РИТМ" никогда его не забудут!


Жизнь прекрасна!!!
 
krot5Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А єтот тренинг проводиться постоянно!?очень хотел бы поучавсть:rah:

Люди это живые Боги Боги это живые Люди
 
OLGAДата: Среда, 06.10.2010, 12:50 | Сообщение # 7
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Тренинг личностного роста проходит периодически. Дата и время проведения объявляются на сайте. Сейчас проходят тренинги "Открой в своем сердце источник любви". Если Вы, krot5, хотите поучавствовать в тренинге, то следите за информацией на сайте. Но это будет не раньше декабря-января месяца.

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Среда, 06.10.2010, 12:50
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Хочу добавит как я себя ощущаю так и стишок подобрался

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????

 
JuliaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Потрясающий стих, в самую точку!!!!!!!!

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
alinzДата: Суббота, 03.11.2012, 11:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебинар" формула победы" от мирового лидера Радислава Гандапаса -http://shop.finance1.ru/aff/free/915/terrasan/ и вебинар "Основы лидерства" с Радиславом Гандапасом-http://shop.finance1.ru/aff/free/916/terrasan/
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ» (обсуждение тренинга, впечатления, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





KAISER © 2024