ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Умные и мудрые высказывания » Дети
Дети
BuxikДата: Вторник, 12.10.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В библиотеке есть подборка высказываний о детях, которую добавил администратор. Рекомендую почитать, т.к. там очень мудрые фразы есть.
 
OLGAДата: Суббота, 16.10.2010, 12:16 | Сообщение # 12
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Согласна с Buxikом, по поводу мудрых высказываний детками и о детях. Есть чему поучиться у детей. Будьте как дети и вам проще будет познать мир. Это значит - быть непосредственными, доверчивыми, интересующимися и любознательными. book lumped moonw nocomp pray rah snap

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
OriginalДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Если дети не повторяют ваших ошибок, значит это не ваши дети.
Любовь приходит и уходит, а дети остаются...
С детства мечтал зубы вставить... наконец то мечты осуществляются!
Чтобы дети выросли добрыми, в доме должна быть еще какая-нибудь живность,кроме тараканов.
Если памперсы жмут спереди, значит детство кончилось.
В первый раз детей в школу приводят родители, а потом дети - родителей.
Если в семье один ребенок, то он эгоист. Если в семье 10 детей, то эгоист - отец.
Ребёнок мой на мать похож... Орёт громко, пронзительно! А вот глаза мои - виноватые, бегают ...


От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.
 
KaiserДата: Суббота, 12.03.2011, 16:25 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1) "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, клизмы и т.п.?"
2) "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
3) "Не дают драть обои!"
4) "Как подкрасться к коту?"
5) "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
6) "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
7) "Что должна уметь мама в 28 с половиной лет?"
8) "А вас целуют в попу?"
9) "Подскажите логопеда для бабушки."
10) "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает. "
11) "Помогите! Растут волосы!!!"
12) "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть."
13) "Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? "
14) "Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя? "
15) "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
16) "Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???"
17) "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? "
18) "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"
19) "Ладушки-ладушки. Идёт коза рогатая. А каков творческий потенциал ваших родителей?"
20) "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»

Прикрепления: 7618106.jpg (5.8 Kb)


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
OLGAДата: Суббота, 12.03.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Kaiser, не могу удержаться..... не смеюсь, а хохочу! Ставлю тебе большую
Прикрепления: 0067235.gif (137.0 Kb) · 6220854.gif (23.7 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
busyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:13 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Высказывания о детях обалденно милая, смешная и актуальная для всех!!!! Есть над чем посмеяться и поучиться. nocomp roll roll

Люби. Храни. Приумножай.
 
СветикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!!Так развесилил!!!!

Я желаю счастья вам!
 
MarinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня немного была напряжена. Но после прочтения поста Kaiserа
Quote (Kaiser)
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
- у меня наступил полный релакс. Обалденно классно...

applause good good


Жизнь полна радости

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 25.04.2011, 23:06
 
KaiserДата: Пятница, 24.06.2011, 14:31 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
***
Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Сын долго и удивлённо их разглядывал. Спрашивает: «А, где мой такой?!»
***
Ложимся спать. Сын нехотя идёт в свою комнату: «Мам, я же всё равно ночью к вам приду…» «Я в курсе» «И зачем этот промежуточный вариант?»
***
Русланчик (4 года) в кресле у стоматолога: «Подождите, подождите, давайте договоримся!»
***
Пришли в магазин игрушек. Артур (2 года 11 мес) закатав рукава, произнёс: «Ёлки-палки, сколько здесь работы!»
***
Ариша (5 лет 8 мес): «Спасибо, мамочка, что завела такого классного папу!»
***
Мам, а ты кто по водосточному гороскопу?
***
Наша старенькая прабабушка зацепилась ногой за ковёр и упала. Правнук Влад подлетает к ней: «Ну, что, бабуленька, допрыгалась?!»
***
Ребёнок знакомой, ошарашенно глядя, как она забирает из банкомата деньги: «Мама! Научи!!!»
***
Наташа (3,5) показывает папе порезанный пальчик. «Как же это ты так умудрилась, бедненькая? Плакала?» «Нет… Я плосто сказала: ёпелный театл»
***
Уходим из гостей. Говорю малому (5 лет): «Попрощайся» ОН:«Я вас прощаю!»


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
RashidДата: Суббота, 25.06.2011, 15:09 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: Offline
12 полезных ограничений для детей

Детям необходимо сочувствие и помощь, но не менее необходимы им для роста их особые проблемы.
Каждый из нас стремиться вырастить своего ребенка не просто здоровым физически и умственно. Мы хотим, чтобы наши дети обладали важными жизненными качествами, такими как: умение прощать, умение дожидаться осуществления своих желаний, приятие, дух сотрудничества, творческий потенциал, отзывчивость, отвага, упорство, умение исправлять свои ошибки, чувство собственного достоинства, самодостаточность и целеустремленность.
Для этого, ребенку необходимо пройти через периоды испытаний. Научившись принимать и понимать ограничения, накладываемые на детей родителями и миром, они развивают жизненно важные качества.
Я предлагаю вашему вниманию 12 ограничений, которые помогают детям развивать эти качества.
1.Ребенок не научится прощать, если ему прощать некого.
2.Ребенок не разовьет в себе терпение или умение дожидаться осуществления своих желаний, если всегда сразу предоставлять ему все, чего он хочет.
3.Ребенок не научится принимать собственные недостатки, если все вокруг него безупречны.
4.Ребенок не научится сотрудничать, если все всегда проходит так, как хочется ему.
5.Ребенок не разовьет свой собственный творческий потенциал, если за него все будут делать другие.
6.Ребенок не научится сочувствию и уважению к окружающим, если он не видит, что другие люди испытывают боль и переживают неудачи.
7.Ребенок не разовьет в себе отвагу и оптимизм, если ему не придется столкнуться лицом к лицу с неприятностями.
8.Ребенок не разовьет в себе упорство и силу, если все дается легко.
9.Ребенок не научится исправлять свои ошибки, если ему неведомы трудности, неудачи и промахи.
10.Ребенок не разовьет в себе чувство собственного достоинства и здоровую гордость, если не будет преодолевать препятствий и добиваться чего-либо.
11.Ребенок не разовьет в себе самодостаточность, если ему не знакомо чувство изоляции и неприятия.
12.Ребенок не разовьет в себе целеустремленность, если у него нет возможности противостоять авторитету и/или добиваться желаемого.

Жизненные трудности помогают ребенку стать сильнее и пробуждают то лучшее, что в нем заложено. Задача родителей – правильно поддерживать своих детей, чтобы они становились сильнее и здоровее. Если мы слишком облегчим задачи детей, то тем самым мешаем им, стать сильными. Однако, помогая недостаточно, мы тоже лишаем их поддержки, которая необходима для роста. Дети не в силах справиться со всем самостоятельно. Без помощи родителей, ребенок не может расти и развивать в себе качества, необходимые для достижения успеха в жизни.
Детям необходимо сочувствие и помощь, но не менее необходимы им для роста их особые проблемы.

Прикрепления: 6290397.jpg (27.4 Kb)


Ни разу не упасть - не большая заслуга в жизни. Главное -подняться
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Умные и мудрые высказывания » Дети
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





KAISER © 2024