ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OLGA  
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Как постройнеть или формула снижения веса (Рекомендации, аффирмации и упражнения на снижение веса)
Как постройнеть или формула снижения веса
OLGAДата: Вторник, 05.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Человек чувствует себя уверенным, счастливым и довольным не только тогда, когда у него есть хорошие друзья, работа, достаточно денег, но и тогда, когда он доволен своими внешними данными. И если кто-то переживает из-за веса, то и полного душевного комфорта нет, и уверенность в себе улетучивается, а следом и удовлетворение собой и своей жизнью.
Вопрос о снижении веса затрагивают многие посетители сайта.Давайте поделимся своими знаниями по этому вопросу и поможем друг другу приобрести душевный комфорт, уверенность в себе, удовлетворение собой, а следовательно, увидеть мир в более ярких красках.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
СЧАСТЬЕДата: Среда, 06.10.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне 28 лет я второй раз замужем у меня трое замечательных детей и я толстушка..Диетой занимаюсь всей своей жизнью, то толстею то худею, и знаю точно одно - для похудения должен быть очень сильный стимул, много терпения, отличная выдержка и настойчивость. Когда человек говорит, что не может похудеть - не верю просто нет стимула, Обычно нет стимула, когда ты уже психологически успокоилась т.е. у тебя есть семья, муж, дети, работа. Тебе не надо завоевывать мир, как завоевывают люди, которые не обладют семьей, меня и такую любят, и я в числе этих людей. Но как обычно до поры до времени: у каждого есть грань, ну допусти мне комфортно в весе 80 кг, а когда я вешу намного больше уже как-то совсем не хорошо. В первую очередь нужно подготовить себя психологически, поверить в себя и дойти до конца, на мой взгляд проблема толстушек, мы начинаем, но никогда до конца не доводим. Нам нужны быстрые результаты, а если мы их не видим,- все отчаяние и за старое, пойду поем. Второе: толстушки заедают проблемы, что тоже нужно решать психологически. Допустим, еда не поможет мне решить проблему, лучше помедитировать и проговорить аффирмации взависимости от ситуации, дальше как известно капля камень точит, значит надо набраться уйму терпения и идти вперед. Ну быть такого не может, что кто-то худеет, а я с вами не смогу. Просто нужно решить действительно ли вы хотите, знаете как говорят психологи, если вы оказались на необитаемом острове и на нем много еды,вас никто не видит и вы будете там жить сами, всегда будете вы тогда худеть или нет, и если вы ответите да сами себе то вперед!!!!!!!! Вы знаете, сама сейчас начинаю худеть и решила худеть так,не поставить себе диету, а изменить образ питания, а значит и образ жизни smile я знаю что получится ,так как скоро выходить на работу, а я не в форме, и хочу сказать еще нужно любить себя такой какая ты есть в пределах разумного.Если видишь, что еда начинает тебя затягивать и губить появляются болезни телесные и душевные, то нужно бороться вернее приручить свой вес. Вот я например, если тело и мысли нужно приводить долго то лицо руки волосы нужно держать всегда в порядке и конечно глаза, они должны светится любовью, смехом, добротой и тогда людям будет все равно какая вы, а значит все ОК неправда ли wink ;) Конечно, худение - это не только диета, образ жизни, а и постоянная работа в голове со своим подсознанием, как это сделать нужно спросить у психолога smile Всем удачи и похудения wink

Добавлено (06.10.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Мне понравилось, почитайте!!!

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченых,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания-
Надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать!!!!
ЭТО ШУТОЧНЫЙ СТИХ wink ;) wink wacko %) wacko %) smile :) smile :) tongue :p tongue :p

 
OLGAДата: Среда, 06.10.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ, Вы как всегда, неповторимы. Получила не только "полезный совет" с пластырем, но и хорошее настроение от Ваших рекомендаций. smile good hello

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
MarinaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Что же получается - в клубе РИТМ одни толстушки? Я тоже страдаю от лишних килограммов. Может создадим свой клуб? Потому что, если жить под девизом клуба РИТМ, то толстенькими не будем. Нам больше подойдет - "Я на солнышке лежу". Всё это шутка (но не лишний вес). Согласна со СЧАСТЬЕМ, что для занятия снижения веса, нужен стимул. И не важно, что это будет: то ли работа, то ли встреча с однокласниками, то ли желание понравиться кому-то, то ли ... не дай БОГ, проблемы со здоровьем. moonw snap snap rah pray rah moonw

Жизнь полна радости
 
KaiserДата: Вторник, 12.10.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Эта тема нашего форума наверное будет исключительно женской. Потому как я не знаю мужчин, которых беспокоят "лишние кг."

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
JuliaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня ни когда не было проблем с лишним весом, но в связи с проблемами с желудком, мне тоже приходилось сидеть на диете. Скажу честно - это невыносимо. Поэтому я, в каком-то роде, Вас понимаю. Так же в моей жизни присутствуют люди, которые постояно борятся с лишним весом. Наблюдая все выше сказанное, у меня на этот счет сложилось своё мнение:
- Я считаю, что на диетах вообще не надо сидеть, т.к. рано или поздно люди срываютя, и всю жизнь на диете не просидишь. Просто нужно выбрать оптимальный прием пищи для Вас. Например есть все, но по немногу, таким образом у вас нет жуткого чувства голода и Вы не наедитесь "от пуза" просто сорвавшись с диеты. Еще не надо есть после шести вечера и переодически делать разгрузочные дни.
- так же очень полезен спорт. Если нет желания делать физ.зарядку или ходить в тренажерный зал, можно делать пешие прогулки, ходить и как можно больше.
- если у Вас есть фин.возможность, обязательн ходите на массаж. Говорят хорошо помогает и сбросить вес и сделать кожу эластичной после сбрасывания веса.
Конечно если у Вас есть склоность к полноте, перечисленные пункты не сделают из Вас худышку, но позволят держать себя в форме. И главное, не делайте из этого культ, это не самое главное в жизни, худой не значит счастливее. Но и не расслабляйтесь, ведь здоровье в этом вопросе тоже имеет не менее важное значение.
Желаю всем упехов в достижении своих целей.


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
taburetkaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем ! Предлагаю всем пользователям поучаствовать со мной в обсуждении темы о лишнем весе. О себе: 32 -летняя, 100-килограммовая женщина. Характер ужасный, силы воли никакой. Лишний вес набрала давно, лет 10 назад. И с тех пор никак не могу уговорить себя вести здоровый образ жизни. Начинала много раз и все равно все по прежнему. От форума жду вдохновения на еще одну попытку сбросить вес, очень верю ,что последнюю. Также очень рассчитываю на советы и информацию от других посетителей форума. А еще хочу поделиться знаниями по этому вопросу с другими людьми. Надеюсь не только на поддержку, а также и на критику в мой адрес.

Добавлено (04.11.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Переедание-это рефлекторное, малоосознаваемое и неконтролируемое поведение в отношении к пищи. Все мы это знаем и так , что есть много нельзя, и нужно кушать правильно, выбирать низкокалорийные продукты. Но все равно, почему такая не справедливость. Моя подруга ест все подряд и при этом очень худенькая, другая подруга никогда не хочет есть. Прямо позавидуешь.Что же делать? Думаю что дело все в природе человека. Нет не о том вы сразу подумали. Я поясню. Я об аппетите человека. У кого-то он маленький, у кого-то средний, а у кого-то очень большой (как у меня ,например) . Я вот никогда не откажусь от вкусной еды, даже если я не голодна. Для меня это проблема. Что будем делать?

Добавлено (04.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Подойдем к этому вопросу серьезно. Как же снизить аппетит?

Добавлено (04.11.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Очень важно знать , что желанием человека поесть управляют два чувства: голод и аппетит. Ну голод это когда нужно обязательно поесть, что бы обеспечить тело нужными веществами, а то умрешь с голоду. .Голод -это сигнал организма. Значит для того чтобы похудеть есть нужно обязательно, т.к. еда в течении дня- это нормально и естественно , также как воздух или сон , например. Ну а аппетит -это скорей психологическая еда. Это все эмоции при виде еды, привычки в еде , которые способствуют перееданию. Тогда получается ,что именно аппетит является причиной ожирения. А точнее всего повышенный аппетит. Он является причиной перенасыщения едой, от этого появляются вялость, сонливость и лень. * Распирание* в области желудка. Знакомо, да?
Призываю Всех бороться с повышенным аппетитом !
Еще бы узнать как?


Желаю удачи !
 
KaiserДата: Четверг, 04.11.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
А Вы ЭТУ ТЕМУ не смотрели !? По-моему они похожи. Если никто не возражает, то я могу склеить в единое эти две темы. Так как !?


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
taburetkaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже очень за!!!

Желаю удачи !
 
KaiserДата: Четверг, 04.11.2010, 17:41 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Темы по вопросам излишнего веса соединил в одну. В эту. Так что призываю всех делиться своими мыслями по этому поводу и личным опытом.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
Наш Форум » Обсуждение разных тем » Общаемся на любые темы » Как постройнеть или формула снижения веса (Рекомендации, аффирмации и упражнения на снижение веса)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





KAISER © 2024