ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
"Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ"
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я проснулась утром с ощущением, что я самая прекрасная, любимая, восхитительная, очаровательная, желанная, и самая красивая И все это дал мне тренинг. Я знаю теперь секрет, как быть истинной женщиной во всех ее проявлениях, я счастлива и все это благодаря тренингу, очень понравилась работа тренера Ольги. Короче, девочки, можно сказать, что я теперь знаю магию женственности, ее секреты и прелести. СПАСИБО ОЛЬГЕ за такие внутренние изменения, за подборку медитаций, за раскрытия любви к себе, за обновленную себя.
Ура, хочется поднять бокал с шампанским и крикнуть на весь мир - я женщина и я прекрасна.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОЛЬГЕ И ЗА ПОДАРКИ Я ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ :
Вот как я себя ощущаю так и подобрался стишок ну прямо про меня милую и любимую
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????
Прикрепления: 7257701.gif (63.4 Kb) · 3743400.gif (12.3 Kb)
 
liliyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТРЕНИНГ! rah rah rah

Я В ВОСТОРГЕ ОТ КОЛЛЕКТИВА, КОТОРЫЙ СОБРАЛСЯ.ДЕВЧОНКИ - ВЫ СУПЕР!!!!! good good good БЫЛА МАССА ПОЛЕЗНОЙ И ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ. А КАКАЯ СИЛЬНАЯ "ШТУКА" - ПРОЦЕС ОСВОБОЖДЕНИЯ. НА САМОМ ДЕЛЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. МЕДИТАЦИИ И УПРАЖНЕНИЯ - ЭТО ПРОСТО СКАЗКА. БЛАГОДАРЯ ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯЕШЬСЯ И В НУТРИ, И С НАРУЖИ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МЕДИТАЦИИ: - "ВОДОПАД ЖЕНСТВЕННОСТИ" И ТА, ГДЕ МЫ ДАРИЛИ САМИМ СЕБЕ ЛЮБОВЬ.
ТЕОРИЮ ПРОШЛИ, ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПРИСТУПАТЬ К ПРАКТИКЕ, И Я ДУМАЮ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ. wink
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. ВЫ - НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ!!!!
applause applause applause applause applause
Прикрепления: 2405468.gif (71.0 Kb)
 
xxVECNuCHKAxДата: Вторник, 01.03.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я БЫЛА НА ТРЕНЕНГЕ ПЕРВЙ РАЗ. Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!! ЭТО КЛАСС!!!. Я ПОЛУЧИЛА МНОГО ИНФОРМАЦИИ ИТЕРЕСНОЙ О ЖЕНСТВЕНОСТИ И Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МНОГОГО. МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЯ" БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО. Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПРОХОДИТЬ ТАКУЮ МЕДИТАЦИЮ ВСЕМ. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОСЕЩАТЬ ТАКИЕ ТРЕНИНГИ. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НА НЕГО ПОПАСТЬ И Я ПОПАЛА. Я МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ И ПО ДРУГОМУ ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ И НА ЖИЗНЬ. ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
Я БЛОГОДАРНА ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЗА ТАКИЕ ТРЕНИНГИ, ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ И МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГАЛИ НА ТРЕНИНГЕ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1952600.gif (124.3 Kb) · 1172686.gif (1.7 Kb)
 
СветаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Вторая часть тренинга меня очень и очень впечатлила. Впечатлений масса - только приятных, только хороших!

Каждая медитация мне понравилась! В каждой из них запомнилась какая-то "изюминка", которую я буду помнить всегда. Замечательная группа, замечательная организация со стороны ОЛЬГИ! СПАСИБО!!!
Может я повторюсь за СЧАСТЕМ, но я так же с утра чувствовала себя настоящей Женщиной - счастливой, бодрой, в прекрасном настроении. После тренинга я смотрю на Мир совершенно новым взглядом. И вижу, как всё вокруг меня меняется, отношения ко мне меняются и это так приятно, удивительно! Вижу, как мужчины реагируют на мою женственность - как настоящие джентльмены! А это более удивительно и более приятно!

ОЛЬГА, огромное спасибо Вам, за такой КЛАССНЫЙ тренинг! Дай Бог вам крепкого здоровья и творческих успехов!
Прикрепления: 3622608.gif (173.2 Kb) · 1625767.gif (18.3 Kb)


Жизнь прекрасна!!!
 
JuliaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:39 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Девчонки как нельзя точно описали впечатления от тренинга, я их полностью поддерживаю. Это прекрасно чувствовать себя не просто Женщиной, а любимой Женщиной, желаной, обаятельной, привлекательной, сексуальной и вообще самой-самой... Ольга спасибо Вам за то, что Вы нас сделали королевами

Я сейчас нахожусь в состоянии влюблености, влюблености в жизнь. Обычно такое состояние появляется с приходом весны, когда на улице тепло, птички поют и пахнет весной. Сразу хочеться влюбиться, петь и танцевать. После тренинга у меня такое чувство сохраняется независимо от погоды и совсем не важно, что на улице снег
От всего сердца желаю всем ощутить на себе это неповторимое чувство как можно скорее, тем более что и весна не за горами.
Прикрепления: 2182115.gif (275.2 Kb) · 8676580.gif (86.7 Kb)


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OLGAДата: Вторник, 01.03.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline

Прошел тренинг "Я – Женщина, Я – Фея, Я - Богиня". На форуме участницы-Феи поделились своими впечатлениями. Признаюсь, мне очень-очень приятно читать эти отзывы. Я старалась передать и свой опыт, и свои знания. Мне тоже понравилось работать с группой. Все участницы отнеслись не только с интересом к тренингу, но и проявили свои способности в понимании друг друга, старались поддержать сказочно-торжественную атмосферу. Были волнующие моменты откровения, искренности и доверия. Были слезы, накопленных обид, и были слёзы радости освобождения.
Особенно было потрясающим то, как каждая участница из неуверенной, закомплексованной, чудесным образом на глазах раскрывалась и превращалась в совершенно новую, уверенную в себе Женщину. Женщину, несущую любовь в своем сердце миру. Как глаза начинали излучать чистоту, силу и обаяние. Происходило преображение не просто внутренних качеств, а преображение, а точнее, рождение новой личности, новой женственной Женщины. В завершение тренинга был неповторимый бал Настоящих Королев.
Прикрепления: 1721277.gif (27.7 Kb) · 5826861.gif (36.3 Kb) · 9515036.gif (25.9 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
tanДата: Среда, 02.03.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Мощный необычный тренинг. Теория и практика слились воедино.

Тренинг полностью переменил мою жизнь. Постоянно проявляя женственность, я купаюсь во внимании и любви мужчин. Огромное спасибо Ольге Васильевне. Ее труд неоценим. Люди годами не могут решить своих проблем, а тут за два дня полностью решаются многие вопросы. Медитации и стихотворения, необычная приподнятая атмосфера на тренинге - это супер. Здоровье улучшается и приток жизненной энергии мощный. За эту неделю я смогла решить столько задач, сколько не решила за предыдущие годы. Постепенно налаживаются отношения в семье. Огромное спасибо.
Прикрепления: 8862055.gif (30.7 Kb) · 6667358.gif (70.8 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
MarinaДата: Среда, 02.03.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Внимательно виртуально следила за прохождением женского тренинга "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ". Скажу откровенно мне он просто необходим. Что-то не совсем у меня ладятся отношения с .... мужем, сыном, папой и т.д. Как то все идет не так. И я задумалась: А может причина во мне? И вот читаю отзывы участниц тренинга и понимаю, что таки ДА - во мне. А Ольга Васильевна проводит выездные тренинги? Если Да, то я постараюсь организовать всё для проведения в Киеве этого мероприятия. Есть уже несколько желающих. hello hello hello

Жизнь полна радости
 
DarinaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:18 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня интересовало все о тренинге. Мой интерес не праздный. Имею жуткое желание побывать на этом тренинге, окунуться в атмосферу, как пишет Ольга, волшебства и преображения. Я увидела фотографии с тренинга. Девочки - вы супер. Точно - все модели, Феи, Королевы. Умницы и молодцы. Держите теперь эту марку постоянно. Всего наилучшего вам.
Прикрепления: 0926280.gif (110.8 Kb)


Усомниться - значит утратить силу.

Сообщение отредактировал Darina - Четверг, 03.03.2011, 08:19
 
СЧАСТЬЕДата: Пятница, 04.03.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Хочу добавить, что каждое утро я просыпаюсь и говорю аффирмации полученные на тренинге, девчонки у меня выросли крылья - я женственна вся, в самом глубинном подсознании так приятно ощущать и уверенность в себе СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ И ОЛЬГЕ за душу, которую она вложила в этот тренинг. smile smile smile smile
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024