ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
"Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ"
OLGAДата: Четверг, 10.02.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо

Каждая женщина является хранительницей великой тайны. Эта тайна - ее женская сила. Она таится в каждой из нас. Женщина может всё! Она способна, как магнит, притягивать мужчин, молодость, деньги, красоту, события … Современная женщина не должна ждать, что все само произойдёт или измениться. Ей нужно брать управление своей судьбой в свои волшебные, нежные женские ручки и начинать творить личные отношения, профессиональный и финансовый успех. В настоящее время быть женщиной – это большое настоящее искусство. В каждой женщине живет Богиня, многоликая и многогранная… Но её нужно раскрыть в себе.

Великая задача женщин в наше время – возвращение себе своей женской силы! Вернуть, прекрасным и загадочным созданиям, Женщинам, заслуженное величие и достоинство. Раскрыть свою неповторимость, свою священную женственность.

Подробнее о этом тренинге - <СЮДА>
Прикрепления: 3745322.gif (79.5 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
DarinaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Не могу удержаться от комментария. Тема настолько животрепещущая, что я думаю каждая женщина мечтает посетить этот тренинг. Если бы я жила поближе, я однозначно приехала бы. Завидую тем, кто имеет возможность поучавствовать в столь необычном и таком необходимом тренинге. Сейчас так много говорят многие о женственности, о любви, о гармонии. Написано множество статей во всех женских журналах. Дается миллион советов и рекомендаций. Но почему же вокруг столько одиноких молодых, красивых, умных девушек, женщин??? Может не просто давать советы нужно, а примерами показывать, как достичь той высоты развития женственности, чтобы каждая женщина чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ. Ведь даже конкурсы красоты устраивая, учитывают много качеств у девушек, а не только внешние данные. Наверно, чтобы быть ФЕЕЙ, БОГИНЕЙ, КОРОЛЕВОЙ нужно в себе сочетать много всего.
Девочки, милые! После прохождения тренинга поделитесь впечатлениями. Очень-очень интересно!!!
hello holiday


Усомниться - значит утратить силу.

Сообщение отредактировал Darina - Суббота, 12.02.2011, 00:59
 
JuliaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Я обязательно посещу этот тренинг. Давно его ждем и вот наконец-то свершилось. После обязательно поделюсь своими впечатлениями biggrin smile
Прикрепления: 3247990.gif (3.3 Kb)


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне так и не терпится всем рассказать про тренинг, это что-то великолепное и сногсшибательное. Мне очень понравилась медитация "освобождения" - настолько мощная вещь, ну можно сравнить с очисткой ауры молитвами. Я не знаю что, но во мне точно что-то изменилось, у меня такое впечатление, что после этой медитации я абсолютно другой человек, ну совершенно другая. Кардинально другая - в корне в подсознании другая, так приятно это осознавать. Очень понравилась медитация "водопад женственности"- шикарнейшая вещь. Опять же во мне как будто запустилась другая программа, совершенно другая наполненная светом и любви к себе,а главное уверенности в себе настолько крепкой и непоколебимой какой нет ни у кого.
И как Добродушной удается подобрать столько жизненно нужного материала и так преподнести, просто диву даюсь?!! СПАСИБО, СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДО-ТРЕНИНГ!!! Ведь это не только личностный рост, но и изменения в подсознании т. е меняется программа установки жизни. Я так точно это почувствовала.Так хочется сохранить эти чувства и всегда чтоб они жили во мне. НИЗКИЙ ПОКЛОН ОЛЬГЕ ЗА ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ И ТРЕНИНГ smile :) smile :) Хочется еще добавить, что тренер не забыла раскрыть и сексуальную сторону женственности и даже подобрала специальную медитацию-тренировку для раскрытия этой чакры, девченки ОБАЛДЕННАЯ ШТУКЕНЦИЯ, очень мне понравилось :D
Прикрепления: 0154912.gif (116.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЧАСТЬЕ - Понедельник, 21.02.2011, 13:20
 
busyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Огромное спасибо психологу Ольге Васильевне за проведенный тренинг "Я - Женщина, Я - Фея, Я - Богиня" за возможность познать, развиться, получить новый опыт и потрясающие эмоции от встречи с новой собой.
Этот тренинг перевернул всю душу и сознание, ведет к успешной гармоничной и счастливой жизни.Успех - это, в первую очередь, победа над собой, над своими страхами и сомнениями, над своей ленью и коплексами. Благодаря прекрасному специалисту, великолепной Женщине с большой буквы - Ольге Васильевне, которая постоянно сама совершенствуется и способствует развитию и совершенствованию участников тренинга, мы раздвигаем границы в своём сознании и тогда невозмоное становится возможным. На тренинге ставятся перед участниками конкретные задачи, прекрано подобранные упражнения и задания. А медитации - это просто сказка, это силища, которая мгновенно превращает сказку в быль Эмоции и впечатления захлестывают. Можно ещё долго восторгаться. Я думаю, что все, кто посетил этот тренинг, разделяют моё мнение. hello good love
Прикрепления: 2490336.gif (229.8 Kb)


Люби. Храни. Приумножай.

Сообщение отредактировал busya - Понедельник, 21.02.2011, 16:51
 
JuliaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline

Тоже очень хочу поделиться своими впечатлениями от тренинга. Очень и очень понравился. В группе были очень интересные и хорошие люди. Оригинальные упражнения и медитации, от которых я просто в восторге. Медитация "Водопад женсвенности" просто потрясающая, я думаю, что сама еще не раз буду её проходить. Спасибо огромное не только за раскрытие женственности, но и за раскрытие в себе сексуальности. Приятно удивили и методы, которыми пользовалась Ольга. А после сброса негатива, который сидит в нутри нас, стало намного легче. Не перестаю у Вас учиться. Спасибо за полученные знания, ощущения и чувство Любви к себе, людям и миру.
flower good heart
Надеюсь на скорую встречу!!! biggrin
Прикрепления: 3224753.gif (280.1 Kb) · 8991911.gif (280.6 Kb)


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
СветаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline

Я в восторге от тренинга!!!
Информация, которую дала ОЛЬГА перевернула мое сознание! Столько важного, ценного, полезного..Ух! Аж хочется это применять и жить только таким образом! Я воспользовалась некоторыми советами на пути к дому с тренинга, поздно вечером. Один из них например: "Женственная женщина умело принимает подарки, котрые делают ей!" Я проявила свою женственность и в ответ получила подарок. Повторюсь, поздно вечером и в пути - подарок. Признаюсь, для меня это было приятной неожиданностью..!
Каждая медитация мне очень понравилась, а точнее - изменила мой внутренний мир только к лучшему. Акт Освобождения помог мне избавиться от комплексов - СУПЕР-СИЛЬНАЯ процедура! А медитация "Водопад Женственности" помог наполниться женственностью, женской силой - очень впечатлил, а о результате я писала выше! Больше всего мне запомнилась медитация, в которой мы дарили сами себе любовь - не забываемое ощущение, аж мурашки по коже..!
Интересен процесс охарактеризовывания человека по его "молчаливой" мимике - впечатлило, заинтриговало, о многом задумалась.

Интересно и понравилось всё-всё-всё! Все те "рецепты", которые ОЛЬГА давала из своего личного опыта - ценны! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
Прикрепления: 1705505.gif (203.6 Kb) · 7553995.gif (35.5 Kb)


Жизнь прекрасна!!!
 
DarinaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не ошиблась в том, что тренинг будет восхитительным!!!! Читаю отзывы участниц и просто завидую. Как бы мне хотелось быть вместе с вами на этом мероприятии. Благодарю за предоставленную возможность хоть немного узнать о содержании тренинга. Потому что, честно говоря, как то не очень представлялось, что там можно проходить. Но по восхищенным, феерическим отзывам понимаю, что было много всего интересного и полезного. Девочки, спасибо за впечатления, которыми вы поделились. applause А фотки будут?

Усомниться - значит утратить силу.

Сообщение отредактировал Darina - Вторник, 22.02.2011, 20:43
 
OLGAДата: Вторник, 22.02.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
"Фотки" будут обязательно, но после очередного тренинга. biggrin

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Среда, 23.02.2011, 06:26
 
MarinaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочитала все отзывы. Ну как же я хочу пройти этот тренинг! Девочки, вы описываете фантастичные явления. Я рада за вас, за вашу возможность все это испытать и ощутить на себе. rah

Жизнь полна радости
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024