ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:
OLGAДата: Вторник, 27.07.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Каждый день человек встречается с множеством ситуаций и событий, приходится решать различные вопросы. Но иногда некоторые ситуации ставят человека в тупиковое положение или возникают сомнения по поводу правильности принятия решения. Если Вы оказались в таком положении, то Вы можете задать здесь свои вопросы , а я постараюсь ответить Вам кратко, объективно и максимально эффективно. book
Прикрепления: 8485336.gif (128.0 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
tanДата: Пятница, 06.09.2013, 00:40 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Я читала эту повесть о себе. Я живу так 30 лет. Ничего не изменилось. Только стало хуже = постарел и заматерел. Все так же высмеивает и не ценит. Только благодаря занятиям в клубе РИТМ научилась смотреть на многие вещи по другому. До сих пор справляюсь со своими трудностями сама. Иногда возит на машине, на которую половину денег дала я. Так же требует, хотя сам ничего не дает в замен. О обо мне вспоминает когда хочет есть или еще что-то. Советую найти смелость и искать свою любовь. Жизнь прекрасна и удивительна. Это я уже точно знаю.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
OLGAДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:06 | Сообщение # 92
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Gaye, я читала твою «исповедь» и в глубине души мне было очень жаль тебя. Но не в плане тех твоих обид на мужа, а в том смысле, что мама тебя не подготовила ко взрослой жизни. Родители всегда любят своих детей безграничной любовью и считают, что и все остальные люди, которые будут встречаться на пути, будут любить так же беззаветно.
Милая Gaye, я веду тренинги для женщин, желая им стать уверенней в себе, в своих силах, стать мудрой, женственной и счастливой. Могу тебе раскрыть один женский секрет: никогда мужчина, который работает и зарабатывает много денег, не будет стоять все время у плиты и готовить. Ну, разве только тогда, когда он по профессии повар-кулинар.  Уметь готовить должна каждая женщина. Ведь  женщина должна кормить детей и заботиться о том, чтобы они росли крепкими и здоровыми.  А для этого их нужно кормить здоровой, свежей и полезной едой. Как же ты будешь растить и кормить своего ребенка, если ты не умеешь готовить???  Это во-первых.
Во-вторых, домашняя работа «требует постоянного к себе внимания». На этот счет есть выражение: «Когда женщина выполняет работу по дому, то  работу эту  не видно, зато видно, когда женщина её не выполняет».  Я не сторонник того, чтобы женщина превратилась в прислугу для мужа. Домашнюю работу нужно поделить между супругами. У кого что лучше получается тот то и делает. Но для этого супруги на «семейном совете»  должны решить, кому какой кусок «домашнего пирога» достанется.
В-третьих. Если человек привык обманывать других, то от этой «злокачественной» привычки избавиться очень-очень трудно. Здесь уже нужно смотреть, сможешь ли ты с этим мириться всю жизнь.  И нужно ли превратить свою бесценную жизнь в иллюзию жизни? Мы часто сталкиваемся с тем, что оказываемся обманутыми. Но опять же, а куда мы смотрели раньше? Почему не хотели видеть обман? Ведь «обманщик» он не стал вдруг таким, он таким уже был.
Вот поэтому, я вначале сказала,что мне жаль тебя, что мама не подготовила тебя к жизни, не научила многим вещам. И теперь тебе нужно самостоятельно этому учиться. Но здесь есть свои положительные моменты. Ты должна посмотреть на себя как бы со стороны.  Пересмотреть своё отношение к себе, к работе своей, к отношениям с мужем и его родственниками. И ты обязательно поймешь, что тебе нужно в своей жизни изменить, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ. И этому ты потом научишь своего ребенка.
Знаю, прочитав всё это, ты задашься вопросом:  А как это все сделать???????  На форуме не возможно этому научить. Я буду проводить тренинг «Я - хозяин своей жизни. Я - успешен и богат». На этом тренинге я буду учить всему тому, о чем я писала. Если у тебя  есть такая возможность, приходи на мой тренинг.
Желаю тебе крепости духа, мудрости в принятии решений и огромного счастья!!!!!!!!!  heart heart heart


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
GayeДата: Вторник, 10.09.2013, 08:55 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
OLGA, tan, спасибо большое за ответы!

OLGA, к сожалению я живу в другой стране и у меня нет возможности посетить Ваши тренинги.
Я читала анонс к тренингу Мужчина и Женщина, тоже очень понравилось, кажется что тема
затрагивает все интересующие меня вопросы..
Вы не могли бы посоветовать хотя бы какие книги почитать. Где искать ответы. Я например все таки
никак не понимаю что изменить, как изменить(((( понимаю что нужно изменить отношение, но не
знаю как теперь относиться..
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





KAISER © 2024