ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
"Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ"
ЛеличкаДата: Среда, 08.06.2011, 23:59 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Побывала на 1 части тренинга « Я – ЖЕНЩИНА, Я – ФЕЯ, Я – БОГИНЯ », получив много информации и встретившись с уже знакомыми людьми - хочется сказать: « Большое, спасибо, и низкий поклон Ольге Васильевне за ту информацию и работу, которую она проводит на тренинге с нами, участниками». После тренинга я себя каждый раз чувствую как окрыленной, появляется вера в себя, что я все смогу.
Жду 2-й части тренинга с нетерпением, жду получения новой полезной информации, встречи со всеми участниками.

А кто не был на тренингах Ольги Васильевны? А они особенные!!! При случае побывайте! Не пожалеете!
Прикрепления: 7738247.gif (236.9 Kb) · 7333962.gif (49.6 Kb) · 5857814.gif (3.6 Kb)


Верь в мечту - мечты сбываются.
 
ЛеличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:32 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Сегодня я посетила 2-ю часть тренинга «Я – ЖЕНЩИНА, Я – ФЕЯ, Я – БОГИНЯ».

Впечатлений много. Большое, спасибо, тренеру Ольге Васильевне! Всё было интересно, продуманно, скучать времени не было, была практика, упражнения, медитации. Особенно запомнилась и понравилась медитация «перевоплощение» женщины в «Королеву».
Какой красивый зал, в котором мы работали, какие костюмы.., какая величественность!
Всё замечательно. Каждый приходит к этому, не смотря на свой возраст, но группу объединяло что-то общее.
Не теряйте времени даром женщины, девушки, пары, посещайте такие тренинги, они помогут вам наладить ваши заимоотношения (мужчины и женщины), помогут найти вторую половинку, наладить отношения в семье.

.Поверьте, я не лукавлю. Я уже на пенсии и отдаю себе отчет в том, что говорю. Мне просто очень хочется, чтобы все женщины были счастливы!
Желаю всем счастья и любви!
Прикрепления: 0116673.jpg (61.0 Kb)


Верь в мечту - мечты сбываются.
 
tanДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:32 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Снова была на тренинге « Я – ЖЕНЩИНА, Я – ФЕЯ, Я – БОГИНЯ ». Очень знаменательно, что этот тренинг проходил в большой божественный праздник - Троица. Зал был украшен по-королевски, в обед был королевский пир, бал настоящих королев, а вечером был королевский банкет. В общем в этот день нам скучать не пришлось. Ольга Васильевна все продумала и очень хорошо подготовила тренинг. Все участники были в приподнятом настроении, а когда выходила каждая участница, переодетая в королеву у остальных захватывало дух. Это счастье - когда ты восседаешь на троне, а все остальные говорят тебе хорошие слова.
Спасибо огромное Ольге Васильевне. Все очень замечательно.


А всем остальным советую: уделите себе время и найдите возможность пройти эти тренинги. Ваша жизнь изменится кардинально и 100% в лучшую сторону.
Прикрепления: 3968467.gif (33.4 Kb)


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
 
liliaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:39 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Посетив тренинг 12.06.2011г., я просто не нахожу слов, чтобы выразить всё своё восхищение!!!! На тренинге дается столько полезной информации, что даже если Вы читаете это в литературе, то возникшие вопросы вам не у кого выяснить, а на занятиях есть такая возможность. На тренинге было много медитаций, с помощью которых можно раскрыть все больше и больше свою сексуальность и женственность. Мастерство тренера позволяет глубоко окунуться в подсознание и раскрыть скрытый потенциал, при этом почувствовать себя королевой и дать другим возможность это увидеть. Результат не заставит Вас ждать. Когда я возвращалась домой, муж преподнес мне букет цветов, которые я давно не получала. Более красочного результата и представить не возможно. Я рада, что все это работает, мне все очень понравилось. Понравилась группа, которая к концу тренинга не просто сплотилась, а все подружились, обменялись телефонами. Все участницы просто потрясающие. Я приобрела новых интересных подруг. И это всё благодаря тренингу и тренеру Ольге Васильевне. Я счастлива, что меня судьба привела на этот тренинг.
Прикрепления: 7355595.gif (195.4 Kb)


Живи мечтой!
 
OLGAДата: Суббота, 18.06.2011, 21:14 | Сообщение # 35
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline

Снова прошло несколько тренингов для женщин. И как всегда, я с большим удовольствием читаю их отзывы. Меня всегда радует, когда участницы делятся своими впечатлениями и изменениями в жизни после тренингов. Это самая большая радость и благодарность для меня.
Мне очень приятно отметить, что в очередной раз "сложилась" группа. Девушки, которые до прихода на тренинг не знали друг друга, в конце стали близкими подругами, чувствовалось родство душ, общность интересов. Хотя и возраст участниц разный, и социальное положение разное, но тренинг всех уровнял во всех отношениях.

От себя хочу пожелать всем участницам цикла тренингов для женщин счастья, дальнейшего раскрытия своей женственности, и самое главное – построить отношения со своими мужчинами гармоничными, полными любви, уважения и доверия!!!! biggrin hello hello
И ещё хочу всем Феям-Королевам пожелать: - вспоминайте свой королевский бал почаще. Сохраните в душе то чувство возвышенного и неповторимого состояния умиротворения. heart heart
Прикрепления: 7807699.gif (77.0 Kb) · 2199945.jpg (76.8 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
DecemberДата: Пятница, 24.06.2011, 21:55 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня, Ольга Васильевна, подскажите когда будет следующий тренинг «Я – Женщина, Я – Фея, Я – Богиня» ??
 
OLGAДата: Пятница, 24.06.2011, 22:26 | Сообщение # 37
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Тренинг «Я – Женщина, Я – Фея, Я – Богиня» - это вторая ступень цикла тренингов для женщин. Первая часть (ступень) - ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. Поэтому желательно пройти сначала 1-ю ступень. Главный аспект тренинга «Открой в своём сердце источник любви» - это определение первопричины неустроенности жизни, одиночества, дисгармоничных отношений с противоположным полом и почему, в основном, встречается один и тот же тип мужчин, узнать свою настоящую "половинку". Зная причину, можно легко изменить сложившееся положение и смоделировать своё счастливое будущее.Следующая ступень - "МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ".Сейчас работа идёт параллельно в двух группах. Следующая группа будет формироваться через месяц (в августе). Колличество участников в группах ограничено и поэтому, если у Вас есть желание пройти тренинг, желательно заранее подать заявку (написать мне в личное сообщение или ПИСЬМО АДМИНУ).

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
веселкаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:07 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline

ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТРЕНИНГ!

Я МНОГОЕ ПОЗНАЛА, ОТКРЫЛА В СЕБЕ МНОГО НОВОГО! Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО Я ЖЕНЩИНА, ФЕЯ, БОГИНЯ! ТО, ЧТО ТЫ ОЩУЩАЕШЬ ПРИ МЕДИТАЦИИ, НИ С ЧЕМ КАК С БЛАЖЕНСТВОМ НЕ СРАВНИТЬ. СОВЕТУЮ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ И УЗНАТЬ, ПОЗНАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТО ЖЕНЩИНА, А БОГИНЯ, ФЕЯ, КОРОЛЕВА, СОВЕТУЮ ПРОЙТИ ЭТОТ ТРЕНИНГ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ НАШЕЙ ФЕЕ, ВОЛШЕБНИЦЕ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЗА ЕЁ ТРЕНИНГИ И МЕДИТАЦИИ. СПАСИБО НАША ВОЛШЕБНИЦА! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО БОГ ДАЁТ ВАМ СИЛЫ И НОВЫЕ ПОЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ НАМ!!!!! applause applause applause angel angel angel
Прикрепления: 1132052.gif (110.1 Kb) · 0641261.gif (52.5 Kb)


Бог всех хранит и помогает. Открой ему своё сердце.
Ни одно желание не даётся отдельно от силы, позволяющей его осуществлять.
 
веселкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:53 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Я СЕБЯ ОЩУЩАЮ СЕЙЧАС ТАК!




ИЛИ ВОТ ТАК


Прикрепления: 6577560.gif (254.2 Kb) · 6333672.gif (260.2 Kb)


Бог всех хранит и помогает. Открой ему своё сердце.
Ни одно желание не даётся отдельно от силы, позволяющей его осуществлять.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » "Я - ЖЕНЩИНА, Я - ФЕЯ, Я - БОГИНЯ" (Тренинг для женщин)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





KAISER © 2024