ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
СветаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:57 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Я была на тренинге "ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ" - я получила столько новой для себя информации, а главное важной - которую я обязательно применю во взаимоотношениях. Больше всего мне понравились медитации, ведь благодоря им я увидела и осознала причину разлада в отношениях с противоположным полом.Теперь благодоря тренеру, я знаю над чем работать. Огромное СПАСИБО! smile love

Жизнь прекрасна!!!
 
JuliaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне тоже тренинг очень понравился!!! Благодаря этому тренингу я еще больше открылась людям, жизни и любви. Узнала много новой информации, которая, лично мне, была очень полезна и которую я ни где до этого не встречала. Медитации тоже просто супер, я всегда поддерживаю идеи с медитациями. На одной из таких медитаций я смогла заглянуть в своё подсознание и встретиться там со своим внутренним мужчиной. Думаю, что такой опыт был бы полезен всем и каждому applause
С нетерпением жду продолжения!!!
Кстати, Kaiser тоже был на этом тренинге. Отчего же не поделитесь с нами своими впечатлениями?)))


Счастье есть - его не может не быть!!!
 
busyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Читаю отзывы о тренинге и сожалею, что не смогла принять участие в нём. и радуюсь за тех, кто смог присутствовать там. Нахожусь в отпуске. Но надеюсь, что это не последний тренинг на эту тему. В следующий раз обязательно буду участником тренинга. cry

Люби. Храни. Приумножай.

Сообщение отредактировал busya - Понедельник, 09.08.2010, 20:39
 
KaiserДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Julia, права. Я присутствовал тоже на тренинге. Откровенно говоря - у меня в жизни ни так много свободного времени и немного другое хобби. Но всё же я посетил сие мероприятие. В эмоциях я сдержан. Но одно скажу: медитация - это сила. Не думал, что можно так легко войти в определённое состояние и покопаться в своём подсознании. После всего - есть над чем подумать. Итог - ни разу не пожалел, что был на тренинге. Скорее наоборот - остался доволен.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
liliyaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А Я ТОЖЕ ПРИСУДСТВОВАЛА НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ rah СКОЛЬКО ПРОЗВУЧАЛО НУЖНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, А ГЛАВНОЕ, ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ТРЕНИНГА НА МНОГИЕ ВЕЩИ СМОТРИШЬ СОВЕРШЕННО НАОБОРОТ. МЕДИТАЦИИ- ЭТО ПРОСТО, СИЛА.
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ И ПОРАБОТАТЬ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО love roll

Добавлено (10.08.2010, 22:16)
---------------------------------------------
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР.ТАКИ ДА.СПАСИБО ЗА ТРЕНИНГ.УЗНАЛА МНОГО НОВОГО В ТОМ ЧИСЛЕ И О СЕБЕ.РАДА ЧТО ПОСЕТИЛА ТРЕНИНГ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ.МЕДИТАЦИИ СУПЕР. applause ОГРОМНОЕ СПАСИБО love АЛЛА

 
СЧАСТЬЕДата: Среда, 11.08.2010, 12:19 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я присутствовала на тренинге но очекнь сожалею что не до концо , на меня глубокое впечатление произвела медитация где видишь своего внутреннего мужчину и женщину, понравилось работать в команде и слушать впечатления других от медитации, я так хочу продолжения что мочи просто нет. Бістрей бі бістрей бі продолжение и чтоб ничего не помешало прослушать его до конца. Спасибо Ольге Васильевне за тренинг, так хочется повторения happy
 
OLGAДата: Четверг, 12.08.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане и в частности участники тренинга "Открой в своём сердце источник любви"!
Читаю ваши отзывы о тренинге и хочется всех поблагодарить за участие в тренинге. А также выразить слова признательности за поддержку. Ведь тренинг по данной теме я проводила впервые и, конечно же, волновалась. Рада, что всем понравилось. В свою очередь скажу, что мне было приятно и легко работать с группой. Если хотя бы 70%-90% участников тренинга извлекли для себя пользу, то я могу считать, что с поставленной задачей справилась. Ещё раз, всем огромное СПАСИБО!
. biggrin heart flower


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Четверг, 12.08.2010, 20:56
 
СветаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:05 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Лиличка, рада видеть тебя и Аллу с нами здесь! smile
Мне кажется, что каждый остался в восторге от тренинга!!! applause И с нетерпением ждём продолжения! wink
Кстати! На тренинге - наш любимый тренер - поделилась собственными практическими навыками о правильном применении мужской и женской энерги, что может помочь при сохранении жизненных сил! Я, smile уже применяю этот способ!!! moonw moonw


Жизнь прекрасна!!!
 
СЧАСТЬЕДата: Пятница, 13.08.2010, 12:25 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я была на тренинге но не на всем мне очень понравилось медитация познай своего мужчину и женщину внутри себя, но у меня осталось много вопросов, очень хочется попасть на второй тренинг и уталить жажду моего любопытства. Хочу второго тренинга, очень, очень. smile happy cry heart hello
 
OriginalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Удивлён, восхищён и весьма поражён от участия в тренинге. applause Особенно хочется отметить работу тренера Ольги Васильевны, которая преподнесла очень много новой и полезной информации. По-новому раскрыла понятия о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, - совсем в других аспектах. Потрясающее впечатление в моей душе оставили медитации. Я впервые столкнулся с таким понятием, как внутренний мир человека. surprised Окрыленный успехом от "зажженного в моем сердце источника любви", я "умчался" навстречу своей настоящей второй половинке. heart

От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.

Сообщение отредактировал Original - Воскресенье, 15.08.2010, 18:04
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024