ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
KaiserДата: Четверг, 10.06.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Тренинг«Открой в своём сердце источник любви»

Извечная животрепещущая тема – мужчина и женщина. Сколько умов, сердец, душ вовлечены в эту глубинную тему. Сколько размышлений и высказываний, сколько споров и дебатов вызывают эти простые слова – мужчина и женщина.

Любовь – это луч света, зерно надежды, это зов самой жизни. Любовь – это самое большое чудо, которое подарила природа людям.

И если Вы откроете свой источник любви, то Вы сможете освободиться от накопленной боли и страданий, от одиночества и непонимания, от обид и
раздоров… Вы станете по-настоящему любить и быть любимыми. А значит - быть счастливыми!

Приходите на наш тренинг и мы вместе разберёмся со всеми вопросами по данной тематике.

Более детально об этом тренинге ТУТ


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Генералиссимус я полоностью с вами согласно. Действительно отношения мужчины и женщины это прекрасная история любви, которую может каждый написать сам. Когда между мужчиной и женщиной существует любовь, когда они находятся в поле любви Господь посылает им свою благодать. Знаю точно, что кода между мужчиной и женщиной любовь, когда у них огромное пространство любви к ним приходят дети , да не один ребенок, а несколько. Самое главное всегда поддерживать вот это самое прекрасное пространство любви тогда на мой взгляд успех гарантирован. Очень хочу попасть на этот тренинг, жду с нетерпением когда он будет.
 
СветаДата: Суббота, 26.06.2010, 08:53 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Действительно, между мужчиной и женщиной возникает столько эмоций и чувств...! Одни из них это любовь и желание, что так и хочется процетировать Анхеля де Куатье "Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить."
После таких цитат, просто необходимо посещать тренинги на тему «Открой в своём сердце источник любви»! Я с нетерпением буду ждать сообщения о дате его проведения!
smile biggrin smile


Жизнь прекрасна!!!
 
OLGAДата: Пятница, 02.07.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Я с большим удовольствием проведу тренинг "ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ". Сама жду этого момента. просто всё идет по графику. Спешка в некоторых вопросах неуместна. Любовь, любовь, любовь... Как поётся в песне: "Какие старые слова, а как кружится голова". Главное, чтобы в этом головокружительном состоянии не потерять себя, свою индивидуальность. На тренинге мы будем учиться любить и учиться быть любимыми, т.е. - принимать любовь.

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Пятница, 02.07.2010, 17:06
 
СЧАСТЬЕДата: Вторник, 27.07.2010, 12:34 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Хочу тренинга с нетерпением, очень хочу познать все это ВСЮ ЛЮБОВЬ И ОТКРЫТЬ ЕЕ В СЕБЕ
 
СветаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень хочу попасть на этот тренинг!!!!
Уже ни как не дождусь, когда вы объявите дату его проведения.
Заранее, спасибо!


Жизнь прекрасна!!!
 
СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:49 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ НАКОНЕЦ-ТО МНЕ ЄТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО! СПАСИБО!
 
KaiserДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Обратите внимание !!!
Дата и место проведения этого тренинга - ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ !


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
JuliaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Неужели я дождалась этого тренинга. Буду обязательно!!!

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
KaiserДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:16 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Тренинг уже прошёл. А комментариев нет. Непорядок! nono

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





KAISER © 2024