ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
СветлаяДата: Вторник, 26.04.2011, 16:04 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Огромнейшая благодарность Ольге Васильевне за работу, которую она проводит на тренингах, за разъяснения.Тренинг (17/04/2011) замечательный. Я от него получила на много больше, чем ожидала. Результаты - ошеломляющие! Изменения в семейной жизни кардинальные! Сердце переполнено любовью, добротой. Вся жизнь теперь в ярких красках.
Милая, родная Ольга Васильевна! Огромное СПАСИБО!!! Вы научили меня всему, что дает возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Без Вас, без Вашей помощи, без Ваших занятий я бы всего этого прекрасного не смогла бы познать. Низкий Вам поклон за замечательную работу, которую Вы делаете. Еще раз - С П А С И Б О!


Друзья - это божье проявление заботы о нас...
 
ЛеличкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:44 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
В 2010 году в августе, проходил тренинг «Открой в своём сердце источник любви». Моя дочь предложила мне пойти на него, но я отказалась, мотивируя тем, что это нужно молодым и не замужним девушкам, а у меня уже есть муж, дети, внуки. Я глубоко ошибалась! И в этом точно убедилась, когда дочь с восторгом рассказывала мне о прошедшем тренинге. Я сразу настроила себя на то, что как только будет планироваться проведение такого тренинга снова, я запишусь в первую очередь.
И вот 17.04.11г. я приняла участие в долгожданном тренинге «Открой в своём сердце источник любви». Осталась удовлетворена ожидаемым, довольна, что благодаря медитации увидела своего внутреннего мужчину, теперь точно знаю над чем мне нужно работать. Рада, что познакомилась с новыми и интересными людьми. Всё было очень хорошо организовано. Узнала много новой и полезной для себя информации, которую услышала впервые благодаря тренингу. Спасибо!
Большое СПАСИБО Ольге Васильевне, за её ценный труд и умение доступно донести до каждого такую важную информацию!
Советую по возможности посетить такой тренинг, ведь там есть всё, что нужно каждому из нас.
Буду рада новым встречам.
Ещё раз СПАСИБО!


Верь в мечту - мечты сбываются.
 
веселкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:43 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ДАВНО ХОТЕЛА ПОПАСТЬ НА ТРЕНИНГ "ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ" И КОГДА УЗНАЛА, ЧТО ПРОХОДИТ 16.10.2011г Я СОБРАЛАСЬ ЗА ЧАС И ПОЕХАЛА В ХЕРСОН .Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОПАЛА НА ТРЕНИНГ ВСЁ ДОСТУПНО ПОНЯТНО ,ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО СВЕТЛОГО ОТКРЫЛА В СЕБЕ И В СВОЁМ СЕРДЦЕ.УЕЗЖАЛА НОЧЬЮ, НО СЧАСТЛИВАЯ КАК БУДТО У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ !,ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНЫМИ,ДОБРЫМИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ ДЕВОЧКАМИ! БЛАГОДАРНА ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ МЕДИТАЦИИ!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ТРЕНИНГ У МЕНЯ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО И ЖДУ НОВОГО ТРЕНИНГА !!!!!!! applause applause applause angel angel angel flower heart heart heart heart heart moonw rah roll

Бог всех хранит и помогает. Открой ему своё сердце.
Ни одно желание не даётся отдельно от силы, позволяющей его осуществлять.
 
RaisaДата: Среда, 19.10.2011, 08:32 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что данная тема для меня совершенно новая. Люблю книги Лууле Виилмы, В.Синельникова, АСвияша. Читаю и пытаюсь что-то применять для себя. Но одно дело читать и совершенно другое - работать в группе под руководством опытного Тренера. Сама атмосфера полного позитива, сильная энергетика группы многократно усиливает эффект. Это совершенно не сравнимо с работой над собой в одиночестве. Только здесь мне удалось приблизиться к глубинным причинам "почему не все так, как хочется". Я точно знаю - если хочешь изменить жизнь к лучшему, нужно что-то ДЕЛАТЬ. И я уверена, что такие тренинги - реальный и действенный путь к радостной и гармоничной жизни. Более того, вчера, когда я находилась в глубоком раздумье на тему "как жить дальше", вызванном отчасти серой и пасмурной погодой, мне позвонила Ольга Васильевна. Она поддержала меня, наметила мне пути в решении моих проблем и дала домашнее задание, за что я ей очень благодарна. Я благодарна судьбе, Ольге Васильевне, всем девочкам нашей группы за этот тренинг, за этот прожитый месте, очень полезный светлый день шестнадцатого октября две тысячи одиннадцатого года. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И ЖДУ НОВОГО ТРЕНИНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

raiska
 
веселкаДата: Среда, 26.10.2011, 18:51 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
КОГДА-ЖЕ, .КОГДА-ЖЕ БУДЕТ ТРЕНИНГ НИКАК НЕ ДОЖДУСЬ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ВСЕХ ДЕВЧЁНОК .ОЧЕНЬ ЖДУ НОВОГО ТРЕНИНГА .У МЕНЯ В ЖИЗНИ ХОТЬ И ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.10.2011, 18:51)
---------------------------------------------
flower flower flower hello moonw moonw roll wink


Бог всех хранит и помогает. Открой ему своё сердце.
Ни одно желание не даётся отдельно от силы, позволяющей его осуществлять.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





KAISER © 2024