ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:
OLGAДата: Вторник, 27.07.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Каждый день человек встречается с множеством ситуаций и событий, приходится решать различные вопросы. Но иногда некоторые ситуации ставят человека в тупиковое положение или возникают сомнения по поводу правильности принятия решения. Если Вы оказались в таком положении, то Вы можете задать здесь свои вопросы , а я постараюсь ответить Вам кратко, объективно и максимально эффективно. book
Прикрепления: 8485336.gif (128.0 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
п4елкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
OLGA,
здравствйте.у меня больная тема.сначала я прессинговала своего молодого человека по поводу свадьбы,а когда он сделал мне предложение,я согласилась,но теперь думаю-а он ли ,моя судьба?хороший парень,таких сейчас мало(по сравнению с теми,с кем общалась),но чувство сомнения есть.мне так обидно за это. cry
 
OLGAДата: Вторник, 21.09.2010, 00:32 | Сообщение # 22
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Ответ ПЧЕЛКЕ
Если есть сомнения, то конечно же нужно посмотреть, чем вызваны сомнения. Что Вас заставляет сомневаться. Ведь замужество - это важный и ответственный шаг в жизни. Это ведь не в гости к подружке сходить. И если изначально есть сомнения, неуверенность в правильности принятого решения, может не стоит спешить? Судя по всему, (по дате рождения), Вы человек достаточно решительный, целеустремлённый и знающий, чего хотите от жизни, хорошо развита интуиция, есть здравомыслие, Вы любите, чтобы с Вашим мнением считались. Судьба к Вам благосклонна. И вот при всех перечисленных качествах у Вас есть элемент сомнения, значит нужно очень и очень ещё раз всё взвесить и прислушаться к своему сердцу. И только потом взять ответственность на себя и принять окончательное решение. Ваша жизнь - в Ваших руках. Так сделайте себя счастливой. Желаю мудрости в принятии решения. И конечно же, огромного счастья, ПЧЕЛКА, Вам!!! angel flower angel love


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Вторник, 21.09.2010, 09:37
 
п4елкаДата: Среда, 22.09.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такие качества у меня ест,но некоторые находятся в "сонном" состоянии)))))))))))))))))))))))))))))
 
СЧАСТЬЕДата: Среда, 22.09.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
Какая вы умничка Дольче Вита, спасибо вам за ваш ответ, мне все понятно, я обязательно воспользуюсь smile
 
KoritowaДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я новичок. Никогда не посещала форум в интернете. Жду от этого очень много. Надеюсь мои высказывания затронут многих пользователей. Мне 33 года. Я замужем. И я очень полная женщина. По этому поводу я очень страдаю. Знаю про снижение веса ВСЕ, очень много раз начинала питаться правильно. Но очень быстро все заканчивалось. Не могу себя заставить регулярно кушать и делать зарядку. Прежние привычки берут вверх. Как совладать с собой ? Все говорят, нужно большое желание, поверьте, оно у меня есть. Но бороться со своим аппетитом и ленью не могу ни как. Очень хочу быть красивой и здоровой женщиной . Время у меня уходит. А я опять все ленюсь и ленюсь.

taburetka
 
OLGAДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Уважаемая, Koritowa, меня заинтересовала Ваша фраза: "Знаю про снижение веса ВСЕ". Лично я знаю немного о снижении веса. Хотелось бы, чтобы Вы поделились своими знаниями на нашем форуме. Я не только думаю, но и знаю точно, что многим будет интересно приобрести новые знания для себя по этому вопросу. А потом мы все вместе выработаем формулу снижения веса. Рекомендую создать на форуме в разделе "ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" тему "Формула снижения веса" или что-то в этом роде. moonw rah pray

Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
DolceVitaДата: Вторник, 05.10.2010, 00:17 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Koritowa! Знаете, человек будет делать все, если ответит себе на вопрос "ЗАЧЕМ?" например : "Хочу похудеть, что бы шокировать своих одноклассников, долго не виделись, знают меня такую, а здесь встреча и вы заходите " как звезда" и никто слова сказать не может, привыкли видеть одно, а увидели..."no comments"!!" или намечается у знакомых день рождение, а еще лучше- новый год скоро, есть пару месяцев для подготовки, повод купить себе новый наряд ,придумать новый имидж и произвести "фурор" на своих близких? и т.д.

"Вы пишите "Очень хочу быть красивой и здоровой женщиной! Время у меня уходит" cry а вы спрашивали себя "Зачем вам это нужно?" если найдете, то запишите для себя -любимой на бумаге минимум по 5 пунктов "Хочу быть красивой, чтобы......!" "Хочу быть здоровой, чтобы.....!"

"Делай по 5 действий, но каждый день-и ты обязательно достигнешь свою цель." smile



Удачи вам! С ув. DolceVita
 
KoritowaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте OLGA, спасибо за Ваше предложение поделится знаниями по теме снижения веса. Может быть повторяя и закрепляя знания об этом, я наберусь сил и храбрости бросить себе вызов еще раз. С большой радостью поделюсь тем, что знаю. Готова к критике и спорам. Только сначала еще нужно научиться создать новую тему на форуме. Но надеюсь, все у меня получится.

taburetka
 
OriginalДата: Вторник, 05.10.2010, 20:31 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Для создания новых тем существует инструкция на форуме. Это делается очень и очень просто. wink

От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.
 
MarinaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:38 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
Koritowa, я тоже интересуюсь темой снижения веса. Буду Вам благодарна за информацию и буду очень ждать. hippy hippy

Жизнь полна радости
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
Поиск:





KAISER © 2024