ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      ГОСТЕВАЯ КНИГА         ФОРУМ         РЕГИСТРАЦИЯ         ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ         ПИСЬМО АДМИНУ         НОВОЕ НА САЙТЕ!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Модератор форума: daroves, OLGA  
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:
OLGAДата: Вторник, 27.07.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Каждый день человек встречается с множеством ситуаций и событий, приходится решать различные вопросы. Но иногда некоторые ситуации ставят человека в тупиковое положение или возникают сомнения по поводу правильности принятия решения. Если Вы оказались в таком положении, то Вы можете задать здесь свои вопросы , а я постараюсь ответить Вам кратко, объективно и максимально эффективно. book
Прикрепления: 8485336.gif (128.0 Kb)


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!
 
KoritowaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:51 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Dolce Vita, огромное спасибо за Ваши комментарии . Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Надеюсь отвечу на вопрос *Зачем ?*. Нужно о многом подумать!

taburetka
 
KaiserДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:52 | Сообщение # 32
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
День добрый. А подскажите пожалуйста мне: кроме старого дедовского способа - пристегнуть к надетой вещи булавку и "дулю"в кармане держать - существует ли какой-то доступный всем способ уберечь себя от т.н. сглаза, какого-то энергетического вампиризма, психологического и морального воздействия посторонних людей !? Вопрос мой актуален в ситуациях массового скопления людей: корпоратив, день рождения, поход на рынок, похороны, и т.д.

P.S. Заранее приношу свои извинения, если некорректно сформулировал свой вопрос.


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
OLGAДата: Среда, 10.11.2010, 22:48 | Сообщение # 33
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Ответ Кайзеру.
Тема сглаза, порчи, энергетического вампиризма в наше время актуальна. Методов защиты - невероятное множество. На форуме все и не опишешь. Для более глубокого понимания вопроса об энергетическом воздейтвии нужно осветить детально о самой сути сглаза и порчи. Я собираюсь провести семинар по данной теме и там я более детально остановлюсь на различных методах защиты. Это и талисманы, обереги, молитвы, ритуалы, это и психологические и энергетические способы. Ну, а пока я дам пару методов.
Есть небольшая молитва, обращение к Ангелу Хранителю. Я её очень люблю. Она простенькая и весьма эффективная:
1. Ангел мой, возьми меня под свою Святую опеку
Незнающего - научай, страдающего - утешай,
В добрых делах - помогай,
От злого-плохого - оберегай.
Да будет добрая воля твоя надо мной
И со мной Во веки. Аминь.
------------------------------------------------------------------
2. Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

А остальное - приходите на семинар, который состоится в конце декабря и там узнаете более детально о методах и способах защиты.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Среда, 10.11.2010, 23:01
 
busyaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:47 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 32
Репутация: 34
Статус: Offline
Я тоже знаю один из способов снятия сглаза.
Нужно по возвращению домой умыться Святой водой, предварительно прочитав молитву Отче наш и перекреститься. Это на тот случай, когда не воспользовались иными способами защиты от сглаза.
cry


Люби. Храни. Приумножай.
 
KaiserДата: Четверг, 11.11.2010, 16:48 | Сообщение # 35
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну спасибо вам за советы. И Ольге спасибо за приглашение на семинар. Не обещаю, но постараюсь посетить его.

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…
 
СЧАСТЬЕДата: Пятница, 12.11.2010, 12:51 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 34
Репутация: 35
Статус: Offline
есть книга монахини где она четко описывает все про порчу и сглаз и как снимать эту гадасть, а моджно самой снять или обязательно ходить по бабкам smile

Сообщение отредактировал СЧАСТЬЕ - Пятница, 12.11.2010, 12:51
 
JuliaДата: Среда, 08.12.2010, 22:38 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемая Ольга, хочу обратиться к Вам за советом. Моя работа связана с людьми, а люди бывают очень-очень разными. Подскажите, пожалуйста, как защищаться от энергетических вампиров? Как не допустить этим людям вывести вас из себя и не испортить настроение на весь день?

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OLGAДата: Среда, 08.12.2010, 23:50 | Сообщение # 38
Президент Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 67
Репутация: 67
Статус: Offline
Julia, аналогичный вопрос был поставлен Кайзером и я ответила ему Дата: Среда, 10.11.2010, 22:48.
Я вижу, что семинар на тему энергетического вампиризма действительно актуален. Буду стараться уплотнить график мероприятий. А пока воспользуйтесь советами, которые приведены выше на форуме.


Kонсультант - Счастья, добра и процветания!

Сообщение отредактировал OLGA - Среда, 08.12.2010, 23:51
 
JuliaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:11 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо, я обязательно воспользуюсь описаными выше рекомендациями. Но я имела в виду ситуацию, когда люди провоцируют бурю негативных эмоций своим хамством и невоспитаностью. Как быть в таком случае?

Счастье есть - его не может не быть!!!
 
OriginalДата: Среда, 19.01.2011, 23:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Для меня смысл жизни состоит в постоянном ДУХОВНОМ развитии человека. А вот, что нужно понимать конкретно под этим глубоким термином?
Кроме чтения книг, соответствующей тиматики, посещение семинаров, общения с близкими по духу людьми, хождение в церковь, наконец, что еще включает в себя это понятие? Я, может, от волнения, сжато выражаю свой вопрос, но, думаю, что ответ на него будет интересен многим. Заранее благодарен психологу и всем, заинтересовавшимся за ответ. hello


От обыденного - к незабываемому, неповторимому и оригинальному.
 
Наш Форум » Члены нашего клуба » Тренинги, семинары, консультации » ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: (Вопросы форумистов и ответы психолога)
Поиск:





KAISER © 2024